Сарафаны и платья в пол
Одежда и товары для беременных
Кто где покупал???? Что по чем???? Ходить по магазинам не могу физически...... максимум 30 минут, дальше как овощ, просто падаю, до слез все болит. вся надежда на вас мои хорошие
куда поехать посмотреть можно? Еще меня смущает мой рост -161..... и отсутствие каблуков..... Но это наверное единственная правильная одежда на лето будет. Отекшие ноги не видно, пузику свободно..... ПУЗИКО У НАС БОЛЬШОЕ.
я так думаю что доросли мы до 48 размера
На таких слонов вообще шьют че нибудь?
Антонина
В "Волшебстве материнства" есть бесподобные сарафаны с цветами. Мне безумно нравится этот:
21.05.2012
Ответить
Лерунчик
Я купила юбку-трансформер в буду мамой, вот такую -
Она и юбка и сарафан :)
Она и юбка и сарафан :)
20.05.2012
Ответить
Мария
еще не покупала но вот много , я тут купила комбинезон на лето хлопковый ( уже нет их) юбку белую и тунику с цветами все из хб , очень нравится!
18.05.2012
Ответить
Юлия
вот уж спасибо за слонов... )) повеселила эта фраза. есть девочки, которые и не беременные 48го размера - ладно хоть. они этого не видят))))
а то, что длинные юбки - отличная одежка, согласна полностью) тоже приобрела парочку. кайф! ))
18.05.2012
Ответить
Ирина
Посмотри ЗДЕСЬ. Знакомая там брала. Намерилась вдоволь, привозят на примерку.


18.05.2012
Ответить
Елена
Свет, я тоже купила себе длинный сарафан и тоже взяла 48 размер, только чтобы пуз вошел до конца беременности, но вот та модель которую ты показываешь будет некрасиво смотреться из-за резинки...нужно брать сарафан сразу от груди расклешенный, тогда и пуз так не виден и ему свободно и красиво получаеться, а эта резинка все обтянет и не красиво совсем...я их много перемерила))))и длину я убирала, у меня росто 164, поэтому сантиметров 10 убирала...и вообще не все длинные сарафаны смотряться на нас сейчас хорошо...их все надо мерить
17.05.2012
Ответить
светлана
О чем и речь что мерить надо, тем более с нашим ростом...... А так то конечно без резинки.....это я понимаю 

18.05.2012
Ответить
YulkaNik
То, что у вас пузико - это уже украшение, и оно наверняка вам идет!! Вещи всегда можно найти, я во всю беременности прожила в Киеве( пробки....забитый транспорт), ездить на шопинг с пузом в таких условиях - вообще не реально.Я просто напрягла немного знакомых во время перемешения по городу смотреть по сторонам....и запоминать адресса магазинов специализир.на одежде для беременных, а в удобое время подъзжала и примеряла на пузико!!
17.05.2012
Ответить
Исгерд
У меня 50, все всё прекрасно шьют. У меня все летние платья вполне налезают и на беременную фигуру. Покупала в "Эвридике", правда, не знаю, где у них магазины. А еще мне мать просто на ярмарке офигенное льняное платье купила.
17.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
завтра в зару