Кто где покупал???? Что по чем???? Ходить по магазинам не могу физически...... максимум 30 минут, дальше как овощ, просто падаю, до слез все болит. вся надежда на вас мои хорошие
куда поехать посмотреть можно? Еще меня смущает мой рост -161..... и отсутствие каблуков..... Но это наверное единственная правильная одежда на лето будет. Отекшие ноги не видно, пузику свободно..... ПУЗИКО У НАС БОЛЬШОЕ.
я так думаю что доросли мы до 48 размера
На таких слонов вообще шьют че нибудь?
Сарафаны и платья в пол
шьют :) не переживайте, сейчас кину ссылочку на закупки на бб платьев и юбок в пол и ссылку на интернет-магазин где я несколько платишек себе покупала
это инет магазин там все оч удобно - привозят меряешь если не понравится или не подойдет не платишь и все. Закупочка платьев в пол тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1836143 оч красивые летние сарафаны, http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/200717111/25049, http://www.babyblog.ru/community/lenta/moda-mamam,
пока вроде ничего еще вспомнить не могу :) если вспомню еще покидаю ссылочки ;) удачного выбора!
спасибо......
уже смотрю......но без прримерки я бы точно н чего заказывать не стала..... фигурка так сказать не стандарт, а так иинтернет магазин пойдет
Я купила юбку! в пол алого цвета! кайф))) на резиночке)))
ГДЕ? вот в чем вопрос...... чтобы долго не лазить, пришел икупил
Посмотри . Знакомая там брала. Намерилась вдоволь, привозят на примерку.
Свет, я тоже купила себе длинный сарафан и тоже взяла 48 размер, только чтобы пуз вошел до конца беременности, но вот та модель которую ты показываешь будет некрасиво смотреться из-за резинки...нужно брать сарафан сразу от груди расклешенный, тогда и пуз так не виден и ему свободно и красиво получаеться, а эта резинка все обтянет и не красиво совсем...я их много перемерила))))и длину я убирала, у меня росто 164, поэтому сантиметров 10 убирала...и вообще не все длинные сарафаны смотряться на нас сейчас хорошо...их все надо мерить
О чем и речь что мерить надо, тем более с нашим ростом...... А так то конечно без резинки.....это я понимаю 
В есть бесподобные сарафаны с цветами. Мне безумно нравится этот:

еще не покупала , я тут купила комбинезон на лето хлопковый ( уже нет их) юбку белую и тунику с цветами все из хб , очень нравится!
Я купила юбку-трансформер в буду мамой, вот такую -

Она и юбка и сарафан :)
То, что у вас пузико - это уже украшение, и оно наверняка вам идет!! Вещи всегда можно найти, я во всю беременности прожила в Киеве( пробки....забитый транспорт), ездить на шопинг с пузом в таких условиях - вообще не реально.Я просто напрягла немного знакомых во время перемешения по городу смотреть по сторонам....и запоминать адресса магазинов специализир.на одежде для беременных, а в удобое время подъзжала и примеряла на пузико!!
а то, что длинные юбки - отличная одежка, согласна полностью) тоже приобрела парочку. кайф! ))
У меня 50, все всё прекрасно шьют. У меня все летние платья вполне налезают и на беременную фигуру. Покупала в "Эвридике", правда, не знаю, где у них магазины. А еще мне мать просто на ярмарке офигенное льняное платье купила.
завтра в зару