Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Сарафаны и платья в пол

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

шьют :) не переживайте, сейчас кину ссылочку на закупки на бб платьев и юбок в пол и ссылку на интернет-магазин где я несколько платишек себе покупала http://mams-shop.ru/store/120/122/

http://mams-shop.ru/store/132/134/ это инет магазин там все оч удобно - привозят меряешь если не понравится или не подойдет не платишь и все.  Закупочка платьев в пол тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1836143 оч красивые летние сарафаны, http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/200717111/25049http://www.babyblog.ru/community/lenta/moda-mamam

пока вроде ничего еще вспомнить не могу :) если вспомню еще покидаю ссылочки ;) удачного выбора!

0
17.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

спасибо...... уже смотрю......но без прримерки я бы точно н чего заказывать не стала..... фигурка так сказать не стандарт, а так иинтернет магазин пойдет

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я купила юбку!   в пол алого цвета! кайф))) на резиночке)))

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ГДЕ? вот в чем вопрос...... чтобы долго не лазить, пришел икупил

0
19.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

В заре. на резинке куча выбора. длинные в пол разных цветов и фасонов. я взяла обычную за 1690, довольна как слон)

0
19.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

спасибо  завтра в зару

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Посмотри ЗДЕСЬ. Знакомая там брала. Намерилась вдоволь, привозят на примерку.     

0
18.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Свет, я тоже купила себе длинный сарафан и тоже взяла 48 размер, только чтобы пуз вошел до конца беременности, но вот та модель которую ты показываешь будет некрасиво смотреться из-за резинки...нужно брать сарафан сразу от груди расклешенный, тогда и пуз так не виден и ему свободно и красиво получаеться, а эта резинка все обтянет и не красиво совсем...я их много перемерила))))и длину я убирала, у меня росто 164, поэтому сантиметров 10 убирала...и вообще не все длинные сарафаны смотряться на нас сейчас хорошо...их все надо мерить

0
17.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

О чем и речь что мерить надо, тем более с нашим ростом...... А так то конечно без резинки.....это я понимаю 

0
18.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В "Волшебстве материнства" есть бесподобные сарафаны с цветами. Мне безумно нравится этот:

0
21.05.2012
Москва

еще не покупала но вот много , я тут купила комбинезон на лето хлопковый ( уже нет их)  юбку белую и тунику  с цветами все из хб ,  очень нравится!

0
18.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

спасибо 

0
18.05.2012
Санкт-Петербург

Я купила юбку-трансформер в буду мамой, вот такую -

 

Она и юбка и сарафан :)

0
20.05.2012
Киев

То, что у вас пузико - это уже украшение, и оно наверняка вам идет!! Вещи всегда можно найти, я во всю беременности прожила в Киеве( пробки....забитый транспорт), ездить на шопинг с пузом в таких условиях - вообще не реально.Я просто напрягла немного знакомых  во время перемешения по городу смотреть по сторонам....и запоминать адресса магазинов специализир.на одежде для беременных, а в удобое время подъзжала и примеряла на пузико!!

0
17.05.2012
Мама девочки (13 лет) Чистополь
вот уж спасибо за слонов... )) повеселила эта фраза. есть девочки, которые и не беременные 48го размера - ладно хоть. они этого не видят))))
а то, что длинные юбки - отличная одежка, согласна полностью) тоже приобрела парочку. кайф! ))
0
18.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня 50, все всё прекрасно шьют. У меня все летние платья вполне налезают и на беременную фигуру. Покупала в "Эвридике", правда, не знаю, где у них магазины. А еще мне мать просто на ярмарке офигенное льняное платье купила.

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург
0
17.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

разве 48-это слон?????

0
17.05.2012
Cкажите, кто где покупает одежду для беременных? Коляска Happych Massimo или какую классику посоветуете?

Похожие записи