Войти

Не документ!!!

Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Жесть вообще. 

Там же штамп в паспорте стоит с пропиской, как врач так могла отреагировать? ужас...

Хотя чему я удивляюсь, где то год назад я первый раз обратилась к семейному врачу с болью в почках, так она и ее медстетра открытым текстом мне сказали мол пока нам кофе не купишь то смотреть тебя не будем, мол че приперлась с утра и без кофе.  Я им ответила что-то типа сейчас позвоню в минздрав и уточню с кофе я должна приходить на прием или можно без. Они сразу такие мол ну что ты так реагируешь, мы же шутим. Ппц вообще. Короч когда я заБ ушла из той поликлиники, перевелась в другую. Эти 2 прекрансые дамы работаю в поликлинике рядом с 3 горбольницей.

Вы кстати к какой поликлинике относитесь? 

0
19.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

К этой замечательной поликлинике и отношусь(((

0
04.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

пипец ((((

 

А вообще как ваши дела? Как Б проходит? На УЗИ были? 

0
04.06.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Дела мягко сказать не очень...была на узи, немного увеличена толщина воротникового пространства- 2.8 мм, а это повод задуматься о вероятности у ребенка синдрома дауна.Узист напугал,сказал идти к генетику, чтобы потом "не мучаться всю оставшуюся жизнь".Пошла к генетику, назначили амниоцентез на 15 июня.Ревела несколько дней,сейчас получше стало(((

0
04.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Держитесь! Все будет хорошо! Главное не нервничайте.

А где вы были на УЗИ? И у генетика где? а кровь сдавали или вам генетик сразу назначил амниоцентез? И где эту процедуру если что будут делать? в Центре матери и ребенка? 

0
04.06.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Можно на "ты"...На узи была в модус вивенди у Которчи.У генетика - в Центре планирования при Центре матери и ребенка.Тамже и амниоцентез делать будут.Кровь то я сдала, все никак результаты не придут, но этот двойной тест - это относительный показатель, как и толщина воротникового пространства.100 % результат даст только амниоцентез.

0
04.06.2012
Vivienne
Катенька, 13 лет 10 месяцевРома, 11 лет 11 месяцев Кишинев

Я сама у Которчи УЗИ делала, только в немецком центре.

А в Центре матери и ребенка врачи вызывают доверие, будем надееться что все будет хорошо.

Я понимаю что сложно, но нужно держать себя в руках, не нервничать и надееться на лучшее! 

0
04.06.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))))))документ)))молодец тетка))) а доказать что эти люди там уже не живут))) только их привести я так понимаю)))

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Так я вообще не понимаю, кто эти люди...это точно не те, у которых мы квартиру покупали.А, она мне еще сказала, что они будут вынуждены прити и проверить, кто в этой квартире живет...так что ждем гостей

0
18.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

))))))))))))))))0 пипец

0
18.05.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Полный кретинизм. Там не доисторическая тетушка сидит?

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Почти...дама лет 58-60...лечит еще теми лекарствами, про которые ей в медучилище рассказывали...

0
18.05.2012
Анна
Ксюшенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тетенька полный неадекват)))

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Так поэтому я в поликлинику и не хожу...сейчас просто деваться некуда, мне же декретные получать надо

0
18.05.2012
Анна
Ксюшенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, поликлинника - это вообще цирк какой-то. На каких только людей не насмотришься. Я как не зайду туда, обязательно для себя что-то новое узнаю)))))

0
18.05.2012
Анна
Ксюшенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

К тому же сама какой-то чудной там становлюсь. Расскажу небольшую историю. Пошла сдавать анализ на, простите, кал. Долго не могла решиться, так как не помню сдавала ли я его вообще когда-то. А втот мочу сдавала. Подхожу к окну приема мочи и спрашиваю, протягивая направление :Это тоже к Вам. Она : Да. Ну я ей по той же схеме открываю баночку, выкидываю крышку и в окошко. Короче она быстро сказала одеть крышку, я сняла со след. баночки(благо она шла второй и в каредоре кроме меня никого не было) и одела. ПОЗОР! И вот думаю, чего было бы не спросить? Какой то тупняк напал)))

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Ой, ржу не могу

0
18.05.2012

вот-вот!!! именно из-за таких "умнейших" я тож по поликлиникам не хожу, только к своим врачам... несмотря на то, что и полис есть, и кучу денег каждый месяц на медицину отчисляю(( вот, она... бесплатная медицина... адекватная)))))))))))))))

0
18.05.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет Тольятти

Вот так прикол))))) 

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

она у меня еще фамилии соседей спрашивала, типа проверяла правду я говорю или нет

0
18.05.2012
Анастасия
Вениамин, 14 лет Тольятти

Бывает же)) даже не знаю как бы я отреагировала))))

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Я сначала психанула, а потом на ржак проперло...

0
18.05.2012
Юлия
Анюта, 14 лет 1 месяц Москва

не перестаю удивляться кол-ву неадекватных людей........ так бы и дала по тыкве! 

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Очень, кстати говоря, хотелось)))

0
18.05.2012
Юлия
Анюта, 14 лет 1 месяц Москва

И ведь ничего с ней не сделаешь - все равно ж не поймет... К сожалению, в таких ситуациях мы зависим от настроения этих господ-врачей... Мне так УЗИ сделали на 36 неделе, я настолько офигела от хамства, что не смогла ничего сказать :))) хотя не помешало бы :)

0
18.05.2012
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

ох**ть иначе не скажешь)))врачи жгут у нас)))

у меня типа подобного было))так же за свой журнал бились))"типа ,а вы кто вообще?у меня не записаны")))

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Да, писать они мастера...все пишут-пишут в своих журнальчиках, в карточках больных...

0
18.05.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

я бы к главврачу пошла...совсем с ума посходили...

0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

ходить у меня уже не было ни сил ни желания...Я там провела с 12 до 5-30 вечера...еле ноги волочила

0
18.05.2012
Natali
сынок, 17 лет 9 месяцевmakovka, 13 лет 7 месяцев Пэтах-Тиква

 ну и ну 

0
18.05.2012
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

не тетенька, а просто праздник какой-то

0
18.05.2012
)))))) Россия
0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

почти...Молдова)))

0
18.05.2012
ну тогда СССР)))))
0
18.05.2012
Alla
Александр, 16 лет 2 месяцаВанечка, 13 лет 6 месяцев Кишинев

0
18.05.2012
Собачка же добрая! камни в желчном...

Похожие записи