Ура Ура

да ладно, что Вы так переживаете? Она вам что, Бог и Царь? Вы взрослая женщина и принимаете удобные для Вас решения и не нужно за это перед какой-то тётенькой так оправдываться...
18.05.2012
да  мне муж тоже самое сказал но она такая настойчивая я даже рта боюсь раскрыть, она блин заладила со своей "новая программа" и "бесплатно"))))
18.05.2012
А вы кивайте и идите своей дорогой :о) самый простой способ отвызаться от таких людей - это просто со всем соглашаться, но делать по своему... Она, то, по попе Вас не отшлепает :о) Собаки лают - караван идет...
18.05.2012
Правильно все сделали! Поздравляю! А у нас пускают с мужьями в ЖК, но нам ничего  в плане пола увы не рассмотрели. Ну мы и не расчитывали, там не раньше 30 ой недели видят пол)) в 17 сказали 2ой скрининг, а в 22 мы сами пойдем на платное узи, чтобы уже все нам подробно посмотрели и пол уже сказали)) Вам теперь надо быстренько бежать сдавать кровь. По правилам, вообще в один день  Узи и кровь делается. Мне в ЖК дали бумажку после узи, там написаны были КТР плода, воротниковое пространство и дата посл месячных, эту бумажку забрали, когда кровь брали.
18.05.2012
ну она сказала что все это не точно и только в 22 скажет точно, ну не знаю интуиция мне ничего не подсказывает а в приметы как то не верю ем и фрукты и мясо и калбасу и овощи))) так в 17 недель уже пол виден однозначно писюн по моему с 16 недель уже формируется))) да надо кровь теперь сдать да как дозвонится до этой странной канторы)))
18.05.2012
Виден то виден, да только не на оборудовании нашего ЖК)) Когда подруга там проходила второй скрининг, врач ей сказала сразу, не надейтесь даже пол узнать - не имеем технической возможности))) А писюн уже в 12 недель многие определяют, хотя они практически идентичны в этом возрасте. Там если бугорок  кверху торчит - мальчуган, к низу - девочка.))) Ну нам то в принципе все равно, просто интересно))))
18.05.2012
Поздравляю вас с вашим знакомсвом !!! В 22 недельки вообще большой станет и плотненький, и пол будет хорошо видно и еще и к тому времени пинаться начнет )))))))))))))) А где делали то????
18.05.2012
делала в МД плюс на первомайской) у Экс Гузель Равгатовны, мне очень нравится как она делает до беременности ходила к ней на фолликулогенез, поэтому была уверена что все хорошо сделает и мы остались довольно,вот только теперь надо подумать что делать с этим талоном в 3 роддом((((
18.05.2012
а про сундырева что там говорят?
19.05.2012
Про Сундырева не знаю если чесно, но там есть какой то супер узист не помню фамилию может это он и есть, это вообще ее клиника он раньше работал в пренатальном центре у него там запись на 2-3 месяца вперед, подруга ходила к нему на узи, но ей повезло какая то девушка не смогла прийти и она вместо нее проскочила)))
19.05.2012
А У Меня Будет Такой Сынулька))) Прослезилась даже...)))