Войти

девочки помогите советом

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

считают не от оклада, а от зарплаты (если ваша зарплата состояла и состоит только из оклада, то, конечно, считать будут из него одного).

по умолчанию считают по новым правилам - из дохода за 2 предшествующих года. В вашем случае из дохода за период 01.01.2010-31.12.2011. 

0
18.05.2012

ну да от зарплаты меня просто интересует прокатит тут как с декретными со старой работы справка за 2 года

 

0
19.05.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

напишите заявление, чтоб рассчитывали по доходу за такие-то годы

0
19.05.2012

мы переехали в другой город, за меня и заявление то моя подруга писала

 

0
19.05.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

а вот это напрасно - заявление нужно писать собственноручно (во избежание недоразумений) и отправлять почтой

0
19.05.2012

обязаны расчитать так же как декретные, если есть возможность то за 2 года, точнее как по максимуму получится и  с таким жже раскладом до 1.5 лет

0
18.05.2012

ну вот декретные мне и расчитали по справке с предыдущего места работы за 2 года, я хочу чтоб и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет по этой же справке расчитали

 

0
19.05.2012
Уффф дак они и обязаны так насчитать
0
19.05.2012

мы просто в другом городе и нет возможности мне явиться на работу, даже заявление моя подруга писала. Да и бухгалтер сменился которая этим занималась, вот и переживаю.

0
19.05.2012
Ну дак это ж неерунда какая то)))
0
19.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Не от оклада, а от средней зп по 2НДФЛ.

Посмотрите у меня в дневнике пост есть, там подробно расписанно бухгалтером как и что рассчитывается.

0
18.05.2012

прочитала, надеюсь посчитают по справке 2ндфл с предыдущего места работы, скоро узнаем уже проходит месяц

0
19.05.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Вы поговорите непосредственно с вашим бухгалтером и если понадобится, то напишите дополнительно заявление. Всё решает бухгалтер, как говорится ))) 

0
19.05.2012
Что делать с родовым сертификатом? Легкий труд!

Похожие записи