Войти
жду девочку, 30 неделя Ульяновск

Девочки из Ульяновска!!! Вопрос к Вам)))

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

У меня родители там живут,я недавно интересовалась правда про 3д узи и мне сказали что или в областной или в академии мождно сделать. А вообще 3 д узи очень вредно,а 4д тем более.

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

да??? но так хочется на память видео... Спасибо большое за ответ))) 

0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

не за что! ничем не хуже будет видео неа обычном узи)))

0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

кто вам сказал что вредно? впервые слышу. всё в одинаковой "вредности"

0
24.05.2012
я-эгоистка??? Рост ХГЧ...

Похожие записи