Не знаю куда это писать, поэтому напишу сюда))) Дело в том, что хотела бы узнать, где можно сделать 4д узи (с видео) в Ульяновске))) буду бесконечно счастлива если кто-то ответить)))
жду девочку, 30 неделя
Ульяновск
Девочки из Ульяновска!!! Вопрос к Вам)))
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
У меня родители там живут,я недавно интересовалась правда про 3д узи и мне сказали что или в областной или в академии мождно сделать. А вообще 3 д узи очень вредно,а 4д тем более.
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
да??? но так хочется на память видео... Спасибо большое за ответ)))
0
23.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
не за что! ничем не хуже будет видео неа обычном узи)))
0
23.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев)
Новосибирск
кто вам сказал что вредно? впервые слышу. всё в одинаковой "вредности"
0
24.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: