Войти

Моя распузяка)

Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Форма ивота независит от пола ребеночка,форма зависит от строения тела.Вот у моей подруги всегда такая фигура,что "бока" есть и в беременность были-все твердили-девочка,но нет-мальчик.У меня вот в обе беременности живот весь вперед,сзади даже и не видно что беременна,но дети разнополые.

0
24.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

да я прекрасно это понимаю) и в приметы не верю. вопрос задан больше ради интереса, у многих ведь и совпадает) я согласна и на мальчика, и на девочку, и на двойню)) до узи осталось чуть-чуть)

0
24.05.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Это пальцем в небо)))))))....Ждите узи)))))))))))))))))))))))))

0
24.05.2012
У меня такой же животик)))
Мальчик)))
0
23.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

ну если мальчик - мужа от счастья надо будет откачивать) 

0
23.05.2012
Детишки-это здорово)))
В любом случае,мальчик или девочка))))
0
23.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

дадада)) это огромное счастье)

0
23.05.2012
Ksynya
костя, 14 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 5 месяцев Одесса

Мне кажется мальчик.У меня такой же пузик был.

0
23.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

вот спасибо) для мальчика и имя готово, и шмоток новых сто мешков от племяша))

0
23.05.2012
Татка
Сережа, 13 лет 10 месяцевКарина, 11 лет Прокопьевск

0
23.05.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

мальчик)))

0
23.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Вот значит мечты о принцесске придется на второго ребенка перенести)) А если серьезно - через неделю на узи точно скажут, кто там) 

0
23.05.2012
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Я мальчика очень хочу, на узи сказали, что возможно девочка. Но надеюсь на лучшее. А у вас животик прям как под мальчика, остренький. У меня наоборот грушевидной формы, говорят девочка.

0
23.05.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

ну я мальчонке тоже буду рада очень) первенец, как никак))) 

0
23.05.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

ага))

0
23.05.2012
Нашему домику 35 неделек! нам 17неделек))

Похожие записи