Самосохранение

это нормально. просто ты понимаешь, что тебе теперь нужно заботиться о себе, о муже - отце твоего ребенка и о "бусинке" :))) я теперь Антону постоянно говорю: "помни, что у нас 2 детей и кроме нас они никому не нужны! мы их обязаны поставить на ноги! и поэтому мы должны заботиться друг о друге, о них и соблюдать мах меры безопастности!"
25.05.2012
Понимаю тебя. Я каждый день молюсь за мужа и родных. И так спокойнее становится.
25.05.2012
Во время Б. страхи только обостряются и наружу вот такие вот моменты и мысли вылезают ... я сама вначале Б. оооооооочень боялась ездить во всех видах транспорта и в итоге пару раз чуть в аварию не попала.  но есть один очень простой способ с этим справиться !!! я например паруд дней брала лситочке и раз по 20 писала: езда на любом виде тр-ра безопасна для меня, потом просто стала так думать, а потом и все само по себе прошло...Ты тоже попробуй (это спец-ая психолг. методика не буду вдаваться в подробности) но вещь очень эффективная )))))))))  Например: моя Б. протекает легко и радосто, все события происходящие вокруг безопасны для меня моего ребнка и моих близких  - раз по 20 в день пиши на листочке и полегче станет, а потом просто про себя повторяй когда клинить начнет )))))0 И думаем позитивно !
24.05.2012
))))спасибо попробую)))аутотреннинг прям, как в фильме "я самая обоятельная и привлекательная, все мужчины от меня безума...")))))
24.05.2012
Юль, это все беременность влияет! Моментами находит что-то такое... А потом малыш родится и еще прибавится страх за ребенка) Это нормально я считаю!
24.05.2012
Что это? И как с этим бороться?.. дорогие подарки мужчинам. да или нет?