Войти

Первые покупочки...

Мама мальчика (14 лет) Таганрог

Вот тебе еще и интернет магазин - я своему много чего купила - http://www.jcpenney.com/dotcom/baby/sizes/baby-girl-0-24-months/cat.jump?id=cat100260041&deptId=dept20000017&cmJCP_T=G1&cmJCP_C=D7#navState-:catId-cat100260041:subcatId-:subcatZone-false:N-cat100260041:Ns-S1_grp_cur_min_price|0||S1_grp_cur_max_price|0:Nao-0:ps-96:pn-1:Ntt-:Nf-:Ntk-:action-sorting

Смотри - детки примерно рождаются 50см, в месяц прибавляют примерно 5-10см.

Купи еще спалиный мешок(кокон) - вещь очень удобная(это у нас шьют) http://www.trikita.info/index.php/pelenka-kokon-2.html

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

А кокон ты в каких случаях использовала? Я так поняла, там нет места для ручек? 

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

Кокон -это вместо жесткого пеленания, чтоб ручками себя не будил. Это в первые месяцы тебе понадобится. Ручки внутри. А есть с ручками, но ножки в мешке - это для постарше(чтоб ночью не раскрывался.

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

бегимотик прелисть, и всё симпатичное такое. Я тоже захожу в детские магазинчики и руки чешуться неимоверно хочиться того и другого, но меня останавливает суеверие - вот вы как к этому отоситесь, может быть и в правду раслабиться уже и оторваться по полной в детском магазинчики?

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Я верю, что потом сохраню себе много нервов, потому что не буду думать, что нет того и этого. Да к тому же малыш чувствует, что его ждут, а эмоции при покупке непередаваемы! После рождения я не смогу тратить столько времени и сил на выбор одежки...

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот у меня та же история с мужем - не расслабиться с магазине. Хотя он со мной обожает ходить для себя шмотки выбирать)))))

Вещички отличные, бегемотик бесподобен))))

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

Так себе шмотки я только с ним покупаю, но вот с детской одежкой у нас не получается... ему не настолько интересно, а я еще не настолько освоилась с покупками...

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Здорово!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

бегимотик и правда классный)))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Бодик вообще очаровательный ))))

0
24.05.2012
Аптечка и другие полезные надобности Делюсь радостью!

Похожие записи