Не знаю не замерзнет ли?

Не знаю не замерзнет ли?

Боже, какая красота и нежность
!!!
Я тоже читала Комаровского, лето конечно не зима, но я бы к вязанному пледику добавила одеялко из холофайбера!!! Положите просто в пакет к этому комплекту, а будет жарко, оставите один вязанный!!!
Да еще и одеялко прилается на синтепоне,а пледик прозапас
ну вот))) тогда и нормально будет))
он говорит, что не надо ляльку сильно кутать, что ей проще замедлить теплоотдачу при холоде, чем справиться с перегревом!!!
Это да, тоже такого мнения))) Тоже боюсь перегреть малыша на выписку((( Купила конверт легкий (но всё же конверт))), а вот насчет того, что внутрь... Или бодик просто с чепчиком легким или вот не знаю - платье купили на крестины маленькое такое,белое, кружевное... Мне предлагают в нем выписывать,оно красиво ,конечно, но что-то вот боюсь - жарко же... А оно еще не хлопковое, а из синтетики какой-то и шелка... А еще ж конверт... Не знаю даже... Да и не натрет ли где швами...
а гляньте наше приданное на выписку в дневнике))) конверт из холофайбера))
Вот такое всё))) Не знаю, как думаете? Химия одна,но красотааа... Хоть конверт внутри хлопковый... Или всё же бодик хлопковый надеть вместо платья? Боюсь зажарить ребеночка в августе-то в Крыму(( Конечно,погода может и дождливой быть,но это весьма мало вероятно...

всё оооочень красивое, такое воздушное! но я бы платьеце всё-таки хлопковое посмотрела бы где-нить!!
Спасибо))) Да уж... Надо бы,конечно,хлопковое...
да, сейчас ведь столько всего есть красивого и хлопкового, сама в этом ни раз убедилась, когда конверт искала))
Щас вот внезапно появилась мысль - может, попробовать внутри синтетическую подкладку отпороть и вшить хлопковую???
Мне кажется, что не замерзнет - тем более малышку одели, закутали в пледик отдали папе и в машину, а там сразу и домой. Ты ведь не собираешься целый день ее по улице носить)))))
Я тоже на выписку купила пледик, боди-платичко, носочки и шапочку.
И вообще на улице будет июль и не хочется, чтоб ребенок запарился в вещах)))))
я тоже так думаю! Я тоже купила бодик-платье,но оно какое-то большевато мне показалось,хотя размер самый маленький
Комплектик очень красивый!Я тоже считаю,что распашонку, один чепчик и одни носочки можно убрать.А если боитесь,что будет прохладно, возмите с собой штанишки.Холодно будет - оденете, а жарко, так оставите в пакете, а малыш останется в бодике!
спасибо,) просто носочки ажурные грубоваты,я хотела под них хбшные надеть! Пледик чтобы прикрыть,а так у нас одеялко тонкое будет на выписку с ажурной пеленкой уголок
Тогда ажурные вообще можно не одевать, тем более,если они грубоваты.Под пледиком все равно не видно будет.А беленькие, помоему, вообще миленькие и приятненькие!
Какая красота!Кто вязал всё это???? Девочки правы,распашонка тут лишняя,,,одного бодика хватит и подгузника...Замёрзнуть вы конечно не успеете..Норма для голого ребёнка 22 градуса,я не думаю что летом меньше будет..Так что нужно волноватся как бы не перегреть ребёнка в машине...
я вязала сама для будущей доченьки своей!) Поняла,распашенку уберу значит,спасибо!)
Ирусь, а как ты представляешь надеть боди поверх распашонки??? и зачем - главное?швы следов не оставляют на теле - они мягкие. из опыта говорю, у нас несколько таких есть.
а насчет замерзнет - вряд ли, тем более если еще одеялко будет.
не пойму, зачем ситцевая распашонка, если есть боди - усовершенствованный вариант распашонок, а вот слипа или ползунков с кофточкой явно не хватает.
слип слишком жарко и кофточка тоже. Еще же будет одеялко на синтепоне легкое,я думала распашенка под боди надевается, у боди же швы внутрь
Я совсем запуталась. Одеяло на синтепоне не жарко, а слип жарко? Да и зачем одеяло то летом? Много красивых пледов. А про швы........это уж из прошлого века. Современные материалы и технологии давно позволяют шить одежду для новорожденных швами во внутрь. Не зря же , в основном, используется трикотажное полотно, а не ткацкое. Это раньше только ситец и фланель.
поняла на счет швов,спасибо! Я думаю или пледик или одеялко
Ооочень всё красиво!!!а зачем распашонка?если боишься что замёрзнет,под плед можно пелёночку подложить белую или розовую.
а еще будет одеялко,я его просто не выложила,плед укрыть просто наверное
может и замерзнуть. штанишки надо и пледик бы поплотнее (или запасной какой взять).
на синтепоне наверно жарко. у нас был костюмчик, а сверху байковое одеяло. выписывались в июле.
там очень тонкий синтепон,посмотрим короче по погоде
распашонка не нужна однозначно,это нереально одеть её и сверху бодик......носочки лучше одни,чепчик тоже один.Мы в августе выписывались в одном костюмчике,чепчике и без носочков ито жарко было.
я б убрала распашонку и теплые носочки и чепчик...а вот штанички б добавила! конечно смотря по погоде еще...
ой,красотища!!!!!!все такое нежное,просто не передать словами!!!!!!!Я уже прям не терплю начать покупать одежду!!!!!!!!!!
Очень красивые носочки и шапочка! Ирин, у тебя принцесса будет!
Очень красиво! А все остальное от погоды ведь зависит.
Слов нет, какая красота!!! Просто чудо!! Ну ты мастерица)) Все очень мило и красиво)
я бы вместо распашонки (зачем она?) штанишки одела ещё а то без них точно прохладно
будет одеялко на тонком синтепоне,а под одеялком пеленка уголок
я в июле своего вообще в комбезе закрытом выписывала)))еще и в пеленку завернули и в одеялко)
спасибо,это комплект: пледик,шапочка и носки,у меня в дневнике есть подробно