Войти
жду мальчика, 31 неделя Солнечногорск

Транспорт для малышастика

Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

ух ты!какая красота.! еще ни разу такую не видела! обожаю этот цвет!

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

спасибо!сама балдею от цвета,в живую он еще приятнее, помягче что ли.

0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, очень необычный )) приятный ) поздравляю! Учитывая всю сложность и огромный ассотримент - выбор неплохой! =)

Оля, чисто из любопытства, а какой размер люльки у этой коляски и общий вес?

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

 я наши документы убрала, нашла на сайте инфу

вес люльки - 5,5 кг. размеры (ДхШхВ) : 78х35х24

 Вес шасси: - 8,8 кг, общий получается около 14-15 кг.

 

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Размер очень даже хороший) не обратила внимание, что уже отвечали на такой вопрос)
0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Поздравляю с отличной покупкой, и цвет великолепный!!!!!

Я  такую же купила, только цвет синий. Скорее бы покатать в ней малышку!!!)))

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Спасибо! Я тоже хочу ее уже поюзать. Мы ее разобрали и покоробкам убрали.А так хочется ее любоваться,покатать!

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Я свою колясочку вообще тоько по камере в скайпе видела-мне мама в москве её купила а в живую я её увижу только после родов)))) 

Зато я кроватку уже собрала застелила и любуюсь ею)))))

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Я с кроваткой пока оттягиваю, меня бабуля за коляску наругала, что заранее нельзя(бред, я в это не верю)да и вообще вдруг девочка родится узи может и наврать (по мне так цвет для девочки тоже подойдет).а если я кровать припру да еще и соберу мне вообще мозг вынесут.всю мелочь что покупаю,сразу в комнату и прячу.втихаря достаю и перебираю все!!вот так весело живем!!!!

0
26.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Красивущая!!!

Нашла вес люльки, а сколько весит колесная база?

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Затрудняюсь ответить,все документы убрали в коробку вместе с коляской.Многие писали что тяжелая, но я этого не заметила, в магазе катала и тяжелее.Нашла на сайте вес люльки - 5,5 кг,Вес шасси: - 8,8 кг.

0
26.05.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Спасибо!

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Класс! Мы тоже виторию будем брать)) вы где покупали?
0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Магазин Дети.Там кстати подешевле оказалось, чем в других.

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ясно спасибо)) буду знать
0
26.05.2012
Москва

Очень красивая расцветка !!!

Юля

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Спасибо

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет)

Очень красивая и расцветка, действительно не избитая и коляска!!! Поздравляю с удачным приобретением!

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

0
26.05.2012
Мама мальчика (14 лет)

Поздравляю с покупочкой! Вы не пожалеете, у нас была Инглезина Виттория, только на шасси комфорт, очень плавный ход, аммортизация, люлька большая, малышу очень понравится! И цвет у вас обалденный

0
27.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Колясочка супер! Поздравляю, я вообще поклонница Инглезин. У меня Инглезина на шасси комфорт, очень довольна и доча моя тоже довольна. И цвет ваш просто обалденный)))

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а мы такую же себе выбрали, только цвета другого! она клевая!

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Супер!!! Очень красивая коляска! Поздравляю!

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Сколько же такая красота у вас стоит?
0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

мы купилим со скидкой за 16,а так везде 20.поэтому так быстро и купили.

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Цвет безумно красивый, такой нежный!

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Спасибо, цвет в живую еще приятнее и нежнее

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

цвет обалденный:) поздравляю!

0
27.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Красивая и цвет нежный)))

0
27.05.2012
как думаете? Украина, интернет-магазины

Похожие записи