Вопрос!
Уважаемая Юлия!
Платно на УЗИ Вы можете пойти на любом сроке!
Я так поняла, Вы не успеваете на бесплатное УЗИ и беспокоитесь, как отреагирует Г, что Вы его пропустили? Если УЗИ Вы будете делать не в Китае (навряд ли Ваша Г китайский знает) , попросите сделать Вам письменное заключение с платного УЗИ. Его и принесете Вашей Г.
Юля
Я не успевАю предупредить Г то что я не пойду на плановое узи по направлению,так как я хочу на платное с мужем и чтоб там подробнее все рассказали)в Россию я завтра))
А что мешает Вас сходить на 2 УЗИ - бесплатное по направлению (в ЖК врачу обязательно нужно письменное заключение о Вашем УЗИ на этом сроке), и платное (уже чуть позже)? Просто узистки все разные. Бывает, и на бесплатном УЗИ Вам все покажут и расскажут. Бывает - и нет. Просто Вашей Г по-любому бумажка-заключение нужна будет. Я к этому.
Юля
Не хотелось бы так часто ходить на узи,ну я схожу на узи платное и заключение принесу своей Г.,так же можно?
Сходите на УЗИ на этом сроке бесплатно - там вопрос связан с анализами крови в один день - дурацкий скриннинг, приносящий много головной боли бедным мамочкам. В 12 недель и правда не очень видно, кто еще у Вас будет. Платно сходите на следующее УЗИ вместе с мужем - всё посмотрите, сделаете фотографию. Только бумажку для Г оттуда не забудьте!
Юля
Так я кровь сдавала с вены аж 18мая
Юля, кровь из вены Вы будете сдавать во время беременности еще много раз!
Вспомните, Ваша Г не говорила Вам, чтобы Вы пришли на это плановое УЗИ натощак? А потом - на скриннинг (такой анализ из вены) - как раз на этом сроке проводят.
Юля
Я даже не беру номерки в жк. Мне Г. говорит, когда надо идти и я хожу платно к своему врачу, а Г. просто потом показываю результаты. Они потом у меня в карточке хранятся. Она их даже не забирает.
Просто когда она вписывала мне направление,сказала "вот 10.00 твои",а я тогда и не знала что на бесплатном УЗИ ни чего не рассказывают...и вот буквально вчера узнала и теперь не хочу идти туда.
Попробуйте позвонить в жк и отказаться от времени. Может оно кому-нибудь еще достанется)) А к этому платному врачу я просто стала ходить раньше, чем забеременела. Идите к такому врачу, к которому хотите Они обязаны вам оказать бесплатные услуги, а вы в праве от них отказаться)))) Удачи вам на узи. Надеюсь, у вас все хорошо))
Нет возможности позвонить в ЖК...я в КИтае((((приеду в Россию только завтра вечером и думаю что не успею)пойду на платное и все))
Ну тогда у них 30 мая будет на одну пациентку меньше. Им же и лучше)))))))
в 12 недель надо пройти не просто узи, а в один день узи и идти с заключением сдавать кровь (риск поталогий и прочее)....главное сходите на узи до 13н6 дн..далее оно уже неинформативно насчет пороков развития....да и не особо много в 12 недель вам с мужем расскажут))) а посмотреть на копошащегося малыша и в обычных ЖК папам позволяют...
Анализы на риск поталогии мне направление выписывали на 18мая,я уже сдала.у нас мужа на бесплатном не пускают
ну эт фигня...на самом деле правильно сначала узи потом кровь (причем определенное кол-во времени дается)...и смотрятся результаты в лаборатории одновременно...эх, наша медицина - это нечто))))
я думаю если объясните ситуацию почему сделали платно а не бесплатно, то ничего не будет страшного. да, ребеночка нам тоже не показали, мужа не впустили, да еще и на все мои вопросы отвечали что не надо меня бесить и задавать тупых вопросов! вот так))
На 6 недельке я ходила на платное,мне очень понравилось,все показали,рассказали,фото выдали)вот и туда же 30мая хочу пойти)
ну и правильно, если есть возможность , то лучше платно сделать
Нам все показали, рассказали, 10 раз экран разворачивали мне лично, тк с кушетки мне не видно было естественно)) Не всегда все плохо в наших бесплатных ЖК. Это стереотип, но бывают и нормальные врачи и узисты и там)
я ходила в платное с мужем и никого не спрашивала вообще!!! и г. даже не сказала ничего. зато эмоций было миллиард и у меня и у мужа
Иди платно. Я сама вот недавно сначала на бесплатное пошла, а через 2 дня на платное т.к что хотела не узнала. Некогда не пойду больше бесплатно
Юля на первом узи ничего и не видно. Там показывую точечку. А вот услышаь можно :) Сердцебиение ребенка. Самое интересное 2ое узи
Вы свободный человек и вполне можете ходить туда, куда вы хотите.