Что носить????

экстренно можно одеть мужскую рубашку,  с бусами например. А так - купите немного обычной одежды, большего размера и все
30.05.2012
До Б. носила размер 75В, а в 10 недель прикупила себе уже 80D, хоть прибавка в весе была всего 1.5 кг. Видимо они все в сиси и ушли))))))))
30.05.2012
У меня 7-ой размер(был 3-ий), но объем небольшой, купила платье для беременных трикотажное, оно растягивается до моего размера и выглядит прилично. Планирую одевать и во время кормления.
29.05.2012
У меня, признаться, сейчас пофигизм по поводу одежды достиг максимума :) Налезло, дыр и пятен не имеет, отражения в зеркале не пугаюсь - и ладно :) Хожу в джинсах и футболках (которые подлиннее), тырю у мужа рубашки, которые ему малы, по жаре вот плавно перелезаю в юбки и сарафаны. А грудь - это да, у меня теперь порнографический Н, который никуда не влезает!
29.05.2012
Ну, есть разные модели кофточек и блузок, куда можно впихнуть любую грудь )))) Вот, например, в этой маммалиевской майке можно подтянуть, где надо, если грудь поменьше, и наоборот - попустить, если грудь подросла ))) В общем, вещь практичная. И красивущая при этом )))
29.05.2012
я накупила себе длинных сарафаном  штаны с поддержкой и хожу,и тоже частенько психую,потому что,все что я я сейчас ем уходит в попу и в ноги,выше колена уже стремно одевать.
29.05.2012
почитала комментарии  обзавидовалась ..  вот ведь.... девочки поделитесь ну  хоть полразмерчиком:)))))  у меня как  был 1 размер там и есть  и в первую беременность  и кормила  до полутора лет а все равно  мне бюст для кормления  размера B  ( меньше не нашла)  был велик.. только топы спасали...  нет в жизни совершенства одним 5 размер мешаем другим первый никак не величить:))))))
29.05.2012
У меня грудь выросла пока на 2 размера ( с B на самый честный D), купила себе грустный х/б-шный бюст для беременных. Удобно, конечно, но как же эстетика... Потом не выдержала, пошла в Триумфе и Спенсере прикупила небеременных более радостных, не менее удобных. Ношу, с упорством маньяка мажусь кремами. С опаской жду, что будет после родов... А одежду пошла купила в ширпотребных магазинах просто размером побольше и от груди клешеных + сарафаны от груди, юбку на резинке. Только вот тепло куда-то подевалось...
29.05.2012
я вот тоже задаюсь вопросом куда деть сиськи))) муж ругается что во всех майках и футболках смотрюсь, ну как бы заметно  очень)) у меня вся летняя одежда с вырезами, так как раньше грудь была скромная двоечка... а теперь эта тройка, переходящая в четверку ото всюду торчит призывно... короче муж опасается за мой моральный облик... мне то нравится как на меня мужики смотрят а больше всего нравится скорбь в глазах когда по пути к попе их взгляд натыкается на живот))))  что делать не знаю.. не хочется тратиться на одежду для беременных. буду ходить трясти богатством)))
29.05.2012
та же проблема..был 5 размер, красивая грудь. Мне по телосложению маленькая бы не подошла, так как у меня комплекция не то чтобы полная, просто крупная. Рост 170, вес 69 был. Кости широкие. А щас блин, капец полный. Грудь не знаю какого размера, думаю 8 есть точно..выкручиваюсь тем, что бегу покупаю что-то новое в отделах для беременных. Жаль конечно на один то раз, но что поделать, никуда тут и не денешься!
29.05.2012
У меня 7-ой, я думала я одна такая )))
29.05.2012
нет, что вы:-) ладно бы размер, дак еще и тяжесть такая, бедная спина, ну и молозиво у меня на днях пошло. Кошмар одним словом. А белье я могу себе подобрать не дешевле 2тыс руб. Так как из за размера приходится брать чтоб был очень прочный ну и красивый.в основном покупаю германские и польшу.
30.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И еще вопрос по покупке бюстгалтера. сколько же стоит одежда для беременных!