Войти

я пухляш, на 32 неделе)))

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

и очень даже не пухляш ))

просто очаровашка =)

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

уже +15кг))) спасибо))

0
30.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ну значит очень мало до Б весили, по вам вообще не скажешь )

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

да я и сама удивляюсь, где во мне почти что 70 кг)))

0
30.05.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

ну значит и сбросите всё очень просто и легко )))

у меня подружка тоже набрала много уже 17, а у нее 28-ая, но до Б весила очень мало, не костлявая, но со своим ростом могла бы весить гораздо больше, вот Б и исправила ей ситуацию ))))

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо,очень надеюсь)))

0
30.05.2012

какая симпатичная будущая мамочка)) и пузик красивый))

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасииибо)))

0
30.05.2012
Alexandra2013
Амина, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 10 месяцев Москва

Красотка!!! ттт на вас!!! Очень хорошенькая))

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо:)

0
30.05.2012

ох, какие хорошенькие.

0
30.05.2012
Иришка
Артём, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо)))

0
30.05.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Хорошенька:)Я примерно такая же:)

0
30.05.2012

красотка!

0
30.05.2012
растем) Фотосессия? Нужен совет!

Похожие записи