Все отработала я свое,пока в отпуске,но с 13 июня мы официально в декрете
,что меня очень радует. По М.нам уже 30 нед.,а по УЗИ 28, в ЖК ругаются что набираю много,сама удивляюсь как,ведь ем я мало
, сейчас тем более во всем себя ограничевую. Теперь буду ждать декретных и полностью займусь приданным для доченьки, начну делать ремонт(вернее найму людей),главное чтоб денег хватило
. Пока дома сидеть и спать не получается,дел полно,старшего в др.сад, и всякие бумаги бумаги..Проблем тоже хватает,но я стараюсь настраивать себя только на хорошее.Их будем решать по мере поступления.А вот наш пуз на сегодняшний день...мы уже большие.

...а хочется качественные и хорошие вещи. ну у нас тоже плинтуса уже старые лет 10 им,и тем более я хочу в спальню ковролин,т.к. зимой у нас холодно очень,а в зале,на кухне и коридоре поменять тоже заодно.Надеюсь все успеем:)
Так с начало Б. почти 9кг....а как встала на учет 6,5 кг....ооооооооооо...УЖАССССССССССС......теперь хочу или маленько скинуть или хотя бы не набирать.Три дня на салатах,а сег. не сдержалась и купила пирог:((((((((((( В Б. рожать пошла лишний вес 9кг.был....
я думаю нас таких тут много,обжорок)
Что за глупости!?!
Ты стройняшка даже беременная! И не выдумывай глупости всякие!
,еще какая:))) растем:)))мамину фигуру не бережем:))) Уже скучаешь? а мне уже тяжеловато ходить с таким пузом, и доча сейчас буйная стала,по всему животу разные части тела выпячивает...или пнет так,что аж соскакиваешь.
.
,вчера только купила:)))Спасибки!!!!!!!!!!!!!!!