Войти

Стало интересно))

Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

у всех индивидуально))) но чаще развитие сходится с тем, что пишут в нете. и на узи)))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

в календаре ББ пишут,что 25 недель=700 грамм.А в другом источнике разброс-от 650 до 800.Вот и стало интересно,равномерно ли развивается.Если да,то мы сейчас как раз 700 грамм)))

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

да всё норма у вас))) ещё есть формула  обьем животика умножаешь, делишь,  чето там....так врачи делают.. она в нете есть, щас не вспомню, считала давно..) ошиблась на сто грамм помню. 

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

А нам не написали объем животика) формулу эту тоже встречала)

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

а как по ней считать? я как раз знаю объём животика)

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Вот по этой формуле можно

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

так прикольно)))) вес совпадает с узи, может и они по этой формуле считают)))))
спасибо Вам

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Не за что!))

Вполне возможно,что так и считают.Только вот почему нам посчитали вес,а животик не измерили,не понятно))

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

может смотря в каком положении он находится и что удобнее расположено то и меряют) у меня тоже только три параметра  БПР:84, ОЖ: 301 ДБ: 65)) ВОТ И ВСЁ ЧТО НАМЕРЯЛИ

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Не знаю,мне кажется,все-все должны мерить)))

0
31.05.2012
Москва

Первая дочка 4200. Врач сразу сказала, что сейчас малышка быдет крупнее. В 22 недельки мы высили 542 грамма))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ничего себе!))

Зато сразу родилась-и уже большая)))

0
31.05.2012
Москва

да уж))) у сестры дочка ровно 3000 и для меня она такаааая мааааленькая казалась))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

еще бы))) с крупным малышом сложнее в родах,но легче после них)

0
31.05.2012
Москва

я бы не сказала, просто потому что укачивать ее с каждым разом становилось все труднее!))) 

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

наверное)))

я вообще не представляю,как искупать/переодеть малыша,будь он хоть 3 кг,хоть 4))

но чем крупнее,тем меньше страха,мне кажется))))

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

в 22 нед был 341гр.потом в 32 1612гр говорили что будет маленький я переживала так как хотелось побольше))но родились мы 3930 гр...чему я была очень удивленна)

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ничего себе)) а родился почти богатырь))
Поднажал к концу срока малыш)))
0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

поднажал))это узи ошибаются))и причём часто..

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Бывает))
Ждем 32 недель))
0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

вряд ли можно как-то угадать вес. смотрите по себе-если вы и муж некрупные,то и ребеночка скорее всего ждать среднего,а если кто-то из вас под два метра ростом,то и дите может быть большеньким

а так детки растут в животике неравномерно. мне вначале все говорили мелкий-мелкий,потом на 30-той не такой уж и маленький.3500 точно будет,кушай меньше. перед родами опять масечку наобещали.родила 3100

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

выходит,в самом начале правы оказались)

мы средние с мужем)

у меня две знакомые в прошлом году родили,обе девочек.Одна-3500,другая-2800.Сейчас,в годик,та,которая была меньше,полненькая и наоборот)))

0
31.05.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет)

нам беременюшкам медсестры говорили, если хотите знать приблезительно вес малыша то...свой текущий вес прибавляете дважды и делите на срок вашей беременности..например: 75кг+75кг/40 недель

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Не знала) спасибо!)
0
18.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

мне за несколько дней до родов говорили примерно 2900, родила 3510)

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

А в 22 недели не помнишь вес?)

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

неее(

0
31.05.2012
Москва

Кстати, про УЗИ, за 2 дня до рожов мне сказали, что малышка у меня на 3500 не больше! а через 2 дня родилась 4200)))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Хорошо вы кушали в последние 2 дня))))))

0
31.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

в 24 недели мы весили 500 гр... Родила в 37 недель и 2 дня - 3320,,,

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

спасибо!)

0
31.05.2012
Сериал "Я беременна" на Мать и дитя Тупой вопрос про новорожденных...

Похожие записи