Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

А что на выписку,то??

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а мы взяли вот такой комплектик

  в мазекеа, но под слипик планирую ещё лёгкую распашоночку одеть! 

ну и конверт одеяло конечно

 его брали на коломенской ярмарке!!! там и слипиков таких же полно!!! 

 

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я хочу взять что то такое чтоб потом одеть....а не лежало!красиво конечно безумно)а если не секрет во сколько слип обошолся?

0
31.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

не секрет, хоть нам его и подарили))) он стоит 1590!

ну съездите потом на коломенку, там и попроще коплекты есть)))

хотя я этот и не собираюсь потом сразу выкидывать) может ещё на месяц успею надеть))) 

а конверт так вообще трансформер в одеяло!!!  

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

плед у меня есть!и вязанный и такой на овчине!

а вот слип хочется красивый и без изыска)))короче я сама не знаю что хочу((

0
31.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ничего, у Вас ещё полно времени, чтобы определиться)))

 я тоже сначала ломала голову в чем выписывать, а потом с подругой зашли в мазекеа, увидела этот слипик и не смогла оторваться))), а подруга предложила подарить мне его на 8-ое марта))! так и решили))) 

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!муж мне так же сказал)

0
01.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Тань,а какой размерчик ты взяла?У меня слипик похож на твой,только он мне кажется огромным,брали 62р. Брала так чтоб еще на крестины одеть,но думаю чтоб не  "утонула" там молявочка при выписке.

0
01.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

и у нас 62! только когда нам его брали (подарили) был только этот размер, и то мне показалось, что маленький))) 

мама моя недавно смотрит на него и говорит: да она не влезет в него, я говорю: ну вообще-то он 62-ого размера, и она говорит: ну вообще-то, да не маленький))))

0
02.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ооой, я сегодня для своей лапушки забрала на выписку костюмчик и одеялко))) Все такое легко воздушное, что мне не терпится придти домой и все пофотографировать. Позже буду хвастаться здесь))) Заказывала здесь на ББ, вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733629

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да я видела  эту закупку, только там все в рюшечках для мальчик ане особо(((((

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну на вкус и цвет как говорится... ;)))

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

нет мне очень нравиться,безумно.....просто думаю мальчику и рюши, не особо как то,да???

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Точно также как почти все покупают для девочки только розовый))) я не сторонник розового.  Я другого мнения, мне очень нравятся комбезы и для мальчиков, особенно с бабочкой)) Но опять же, каждому свое. Есть много красивых комплектов на мальчишек. Можно даже все по отдельности..

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Согласна с Настей - там комбезы с бабочкой вполне подходят, по-моему, для мальчика) И недорого, и красиво. Решайтесь! :)

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

слишком праздничные они.......я пдумаю,если ничего не найду то вохьму конечно!спасибо!

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А, ну если в этом дело, тогда я Вас понимаю) Потому что сама хочу что-нибудь обычное хлопковое, просто красивое :))) Тоже еще ничего не выбрала.

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вот вот)))))

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я поехала в обычный детский магазин, в "дочки и сыночки", кажется. и купила красивую распашонку, ползунки и комбинезончик. конверт не хотела, но там и они были

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

я вот нашла такой только не пойму за чем тут слюнявчик??

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не знаю, хоть убейте. не нужен он новорожденному.

я не брала комплект, я по отдельности вещички покупала, какие понравились и какие посчитала нужным брать

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вот и я так сичтаю!!!

сапсибо Вам!

0
31.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У нас в наборе тоже был слюнявчик,просто наверно в придачу кладут,естественно на выписку он не нужен))))

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

да просто бред, мне так кажеться, в комплект для новорожденного класть в придачу слюнявчик)))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да пригодится дома))) особенно когда слюнявиться начинают...только и меняешь)))

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

это да,согласна)

0
01.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас был костюмчик  беленький и простая шапочка с кружевом.

заворачивались в легкое вязаное одеялко. а еще я сдуру купила утепленный конверт на случай холодов. так и не пригодился. вот как раз он на сентябрь.

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо настен!а где ты заказывала такой комплектик?

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

штанишки и платьице это из штатов мне привозила подруга. конверт покупала здесь в россии.

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

вот и я хочу что нибудь такое симпатичное, не избитые пеленки распашонки!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733629 я вот здесь заказала, сегодня получила очень все милое и качество хорошее)

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а вы для мальчика заказывали?

0
31.05.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я ничего такого не покупала. просто красивый белоснежный велюровый слип и сверху плюшевый комбез

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
31.05.2012
Кошмары... Окружность живота

Похожие записи