Милые ББ-шки!
Подскажите а где вы покупали костюмчик на выписку???ехать ни куда не охото, в инете что то ничего не попадается!
Может у кого в закупках есть вещички для новорожденных!!
и какой комплектик вы брали!
Родимся где то в начале сентября!
смотрю сейчас комплекты состоят из бодика+слип+чепчик, еще есть распашонка+штанишки+слип.....есть без штанишков просто слип+распшонка!
что выбрать то??что то запуталсь!
Первого выписывали в пеленках, сейчас не хочу в пеленках))
Спасибо всем большое)
в мазекеа, но под слипик планирую ещё лёгкую распашоночку одеть!
его брали на коломенской ярмарке!!! там и слипиков таких же полно!!!
Все такое легко воздушное, что мне не терпится придти домой и все пофотографировать. Позже буду хвастаться здесь))) Заказывала здесь на ББ, вот ссылка 

