напишите пожалуйста?посмотрела вещички понравились,думаю заказать чтоли)
кто заказывал вещи в www.ilovemum.ru?
Я заказала, но только позавчера) Самой интересно качество вещей)
вроде и недорого.потом напиши пожалуйста.а ты во сколько заказала до 14.00?уже звонили тебе оттуда?
да, позвонили в этот же день. Я во вторник оплатила. А сегодня пришло уведомление, что заказ отправлен. Еще заказала на сайте Одеваем пузики одежду-цены понравились тоже, да и выбор большой)
я вот не поняла,там надо обязательно 10 вещей заказать
нет конечно, заказываешь то что нужно и ждешь звонка с подтверждением заказа)
Получила заказ. Классный костюмчик. И сел так хорошо))) Вобщем я очень довольна) И сделала новый заказ)))
Я заказывала там 3 футболки, для беременных и кормящих. Оооооочень понравились! По соотношению цена-качества лучшего не придумать. Очень боялась, что не подойдут, у меня большой размер, но все подошло. Сейчас из них не вылезаю. Думаю, что и кормить когда буду - тоже, очень удобные.
пасибки,отправлю заказ)
Я все время не успевала)) как-то у них ну очень быстро заканчиваются размеры