Войти

кто заказывал вещи в www.ilovemum.ru?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Я заказала, но только позавчера) Самой интересно качество вещей)

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

вроде и недорого.потом напиши пожалуйста.а ты во сколько заказала до 14.00?уже звонили тебе оттуда?

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

да, позвонили в этот же день. Я во вторник оплатила. А сегодня пришло уведомление, что заказ отправлен. Еще заказала на сайте Одеваем пузики одежду-цены понравились тоже, да и выбор большой)

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

я вот не поняла,там надо обязательно 10 вещей заказать

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

нет конечно, заказываешь то что нужно и ждешь звонка с подтверждением заказа)

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Получила заказ. Классный костюмчик. И сел так хорошо))) Вобщем я очень довольна) И сделала новый заказ)))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки
Здорово)у меня вот с размерами там запарка получилась,то что понравилось либо маленькое либо большое.ну попробую еще заказать)
0
10.06.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я заказывала там 3 футболки, для беременных и кормящих. Оооооочень понравились! По соотношению цена-качества лучшего не придумать. Очень боялась, что не подойдут, у меня большой размер, но все подошло. Сейчас из них не вылезаю. Думаю, что и кормить когда буду - тоже, очень удобные.

0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

пасибки,отправлю заказ)

0
01.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я все время не успевала)) как-то у них ну очень быстро заканчиваются размеры

0
31.05.2012
Понравилась блузка в Инсити) Когда начать....?

Похожие записи