Войти

Хочу поделиться радостью!

Я тоже страдаю от пятен,только от пигментных.А они так просто не проходят.Еще года 3 выступать по сезону будут.В первую Б были только над губой,а сейчас везде....И нос и под глазами и лоб и все это похож на неравномерный загар.Муж ржет с меня,говорит ты такая чумазая стала )))

Девочки выкладывают фото,а лицо идеальное и думаю как у них так получается.

0
01.06.2012
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Бедненькая, как я тебе сочувствую) Мужу в лоб  - ишь  какой!!Намажь его на зло автозагаром неравномерно, пусть тоже помучается))))) А ты крепись, главное ведь не лицо, а здоровый малышик)

0
01.06.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Это очень радостная новость))))вот прочитала и поняла у меня хоть чуть но поменьше стали,буду дальше ждать)))))

0
31.05.2012
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Пятна проходят, пятна проходят.....

0
31.05.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот прям чувствую уже лучше

0
31.05.2012
Kokosa
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск
О,поздравляю,Катюш!!! А я ,блин,уже перематерилась вся по этому поводу,хоть паранжу одевай,блин:( буду ждать 30 ой недели-как свет в окошке)))
0
31.05.2012
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Надеюсь, у тебя тож наладится все) А так и правда беда была - ни тоналкой ни чем другим не замажешь. Как сказала моя сестра, у нее тоже так было, но прошло сразу после родов, так что в любом случае осталось чуток ждать)

0
31.05.2012
Kokosa
Котикулька, 15 лет 10 месяцев Иркутск

))Пасиб,кисюш:) Да уж)) я в зеркало смотрюсь и такое чувство,извиняюсь дико конечно,как-будто после 10часового минета остаточное явление,блииин:)))))) +100 ваще ничем не замазывается:(

0
01.06.2012
Ксения
кира, 13 лет 7 месяцев Киров

ай завидую, такая же фигня((( надеюсь исчезнут!

0
31.05.2012
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Исчезнут обязательно!!!! Я тоже думала, что больше никогда от них не избавлюсь)

0
31.05.2012
Ну да,ну да.... песня о беременности!Послушайте!!!

Похожие записи