Девочки, давайте поделимся, кто какие изменения во внешности претерпевает. Помимо лица и спины девочки-подростка, у меня к тому же сильно высохла кожа. С одной стороны появилась куча прыщиков, с другой стороны средства от прыщей в основном все "для жирной кожи" - вот и разбирайся, подсушивать прыщики или увлажнять кожу -) Потом еще сильно волосы высохли. Кстати о волосах - девочки, кто красит длинные волосы (особенно блондинки или мелированные) - как будете после родов с волосами справляться? Вот я свои волосы до пояса физически помелировать дома не могу. В салоне обычно уходит +/- 4 часа на покраску - непростительно долгое время отлучки от ребенка после родов. Вот и думаю - может в брюнетку перекраситься, чтобы потом дома подкрашивать корни побыстрячку и не заморачиваться?! С другой стороны так уже к блонду привыкла...
И вот еще самое странное - у меня глаза всю жизнь цвет меняют - то есть обычно карие, а если устану или поплачу становятся зелеными - контраст при этом сильный. А теперь,последние две недели, один глаз остался карим, а второй - зеленым - что за ерунда такая?! -)))))
и я в шоке.Знаю,что некоторые говорят прямолинейно в лицо:ты пополнела,лицо сухое,припухло и т.д.Прям ненавижу таких.Но придётся работать ещё примерно до середины апреля и терпеть их всех.
. А все наши маленькие проблемки, будем учиться скрывать или исправлять :)