Войти
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

о существенных изменениях во внешности...

Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня живот прям очень хорошо виден,он у меня и после первой Б был,а теперь я втягивать же не могу,вот он и стал рости не по дням)))А кожа у меня и до Б была сухая,а сейчас прям высохла.Шелушится лицо:лоб,нос,щёки-трагедия прям.Я мажу кремами,но вот с 29.02 я была на больничном и в принципе сидя дома не особо зацикливалась.А в понедельник на работуи я в шоке.Знаю,что некоторые говорят прямолинейно в лицо:ты пополнела,лицо сухое,припухло и т.д.Прям ненавижу таких.Но придётся работать ещё примерно до середины апреля и терпеть их всех.

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Викуль, а чего ты так переживаешь что тебе говорят о том, что ты пополнела??? Мне кажется это такое счастье, пусть завидуют что ты в таком положении! И лицо у тебя не припухло, а скорее округлилось) Не красивее беременной женщины, помни об этом. А все наши маленькие проблемки, будем учиться скрывать или исправлять :)

0
22.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибки,Натуль.Просто я никогда не скажу допустим кому-то,что он плохо выглядит и тем более не укажу на его проблемы,а у нас столько раз сталкивалась с этим:Все говорят то,что видят и на прямую,а не намёком.Короче-противно от таких людей.А то,что я беременная-только горжусь этим.

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Не обращай на них внимания, наслаждайся сейчас своим положением :) Ведь дальше нам будет всё тяжелее и тяжелее, успеем ещё попереживать.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

так это вечная проблема славян - уметь злорадствовать и типа "жалеть", что еще больше испортить настроение. я уже поняла, что счастливый человек, у которого все в личной жизни нормально, не будет такого делать ни-ког-да! так что это ты на них с жалостью смотреть должна -)))

0
22.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ок.Попробую.Осталось-то отработать всего ничего,а для меня как вечность будет.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

держись, Викусь!!

0
22.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не одна я здесь оказывается полуночница)))

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

и не говори -)) режим сбился...еще поесть сейчас надо, фильм посмотреть, мужу поплакаться, а потом спать -)))

0
22.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я извиняюсь конечно,Ксюш,а сколько у вас сейчас время?

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

0:38...самое время давно уже спать -)))

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

блин, я с такими же стервами работала раньше. то макияж не тот, то волосы у меня некрасиво покрашены, то одеваюсь недостаточно дорого - это при тех то зарплатах?? я всегда отвечала, что налоговая может заинтересоваться, откуда у них деньги на сумки от Шанель при зарплате в 1000-2000 долларов -)) затыкались быстро -))) или ответ поподу внешности - всегда должно фигурировать слово "зато", или "ну да, а ты так и не..." а дальще идут "не вышла замуж", "не родила к 40", "так и трем мужьям говорила, что они все смыслись?!" -)))))

короче главное с юмором относиться -))) не принимай на свой счет - у меня лицо без косметики вообще не важняцкое сейчас, ну плохо конечно, но это жвсе временно. зато мы делаем самую важную работу на свете -))

0
22.03.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

я отвечаю что-нибудь вроде "надо же, мужчины наоборот говорят, что похорошела, а ты обратное. интересно, с чем это связано? :)) " кагбэ намекая, что я ей не верю и подозреваю в том, что она специально))) обычно те же самые второй раз не подходят)))

 

0
23.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я что-нибудь подобное тоже отвечаю,но просто таких людей не люблю.Сама не такая.Спасибоньки за совет)))

0
23.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже есть изменения(((  бледность лица и сухость кожи не дают мне покоя. Кожу мажу оливковым маслом, а бледная я стала наверно потому что у меня давление в эту беременность очень низкое 90/60, при моём то нормальном 120/70, а при первой беременности оно у меня было повышенное. Сейчас хожу как "пришибленная муха", качаюсь)))) Врач даже разрешила кофе пить, не литрами конечно, но пару чашек можно) Ну и конечно спасает тональный крем, пользуюсь, чтоб окружающие не шокировались моей внешности)))

А ещё у меня появились красные точечки чуть выше груди. Вот с ними я пока не знаю что делать.

0
22.03.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня в норме давление 100/70,а сейчас 90/60.Тоже хожу шатаюсь.А в магазине вообще труба.Мне душно,плохо,голова кружится.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

у меня тоже давление низкое, но теперь только на погоду, а вначале Б ещеи на магний было. я сай черный пью по 4 чашки в день - помогает -)) и еще грецкие орехи хорошее влияние на давление оказывают -)

а вот красные точки - это интересно. у меня тоже появились, правда, на пальцах...

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

А я Магинй до сих пор пью, может у меня тоже от него такое низкое давление????

На счёт точечек, появившихся на нас, думаю скоро надо будет сделать отдельную темку про нас "мамочек-мухоморчиков", думаю таких много соберется)))) Шутка конечно)

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

у меня усталость и вялость как рукой сняло после того как 2 раза не приняла Магний - вечером забыла, а утром не стала пить перед сдачей анализа крови. А по приходу к своей Г, она сказала, что Ношпа и Магний ну очень влияют на давление. Сейчас не пью и действительно наслаждаюсь серединкой беременности -) а то просто кошмар был - купалась в ванной с открытой дверью, чтоб муж если что услышал, что падаю или что мне плохо там и вытаскивал. 

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

ой какой ужас..... Ксюш, а ты получается сама себе отменила приём Магния, или вы с врачём вместе решили остановить его приём?

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну смотри, мне нужно было принимать магний 2 недели после забора околоплодных вод. как раз в день приема у врача эти две недели прошли. но я не знала,от чего именно у меня такое состояние слабости. вот врач и сказала,что магний - причина тому на 99%. посоветуйся со своим Г, может тебе тоже можно заменить магний чем-то другим или вообще перестать пить,если это не так важно. 

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну да, обязательно спрошу у своего Г.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

правильно, чего мучаться.

0
22.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Какаие у тебя метаморфозы! У меня синяки под глазами :(((( Гадкие такие. А гемоглобин высокий (149 аж!). Десна кровоточат... 

Волосы в норме. Я крашусь, но шатенка. Только мой обычный оттенок черного шоколада становится у корней ореховым... Это я красилась уже после Б. Видимо, так краска взялась! Решила поддерживать ореховый, а когда, отрастет срезать слишком темное.

Да, времени выходить в салон после родов не будет... Нужно сделать что-то с головой, чтоб лохушкой потом не сидеть. 

0
22.03.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, с деснами таже проблема, уже и пасту лечебную купила, и щетка зубная магкая, а толку нет(

0
22.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мне Г сказала, что десна могут кровоточит из-за того, что общий объем крови в организме увеличился.

0
22.03.2012
Наталия
Андрей, 21 год 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

И у меня так((((

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

попробуй зубную пасту Пародонтакс.- у мужа многие проблемы с зубами искоренила, в то числе и кровоточие. Она где-то в 2-3 раза дороже Колгейта, но очень эффективная.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

попробуй зубную пасту Пародонтакс.- у мужа многие проблемы с зубами искоренила, в то числе и кровоточие. Она где-то в 2-3 раза дороже Колгейта, но очень эффективная.

0
22.03.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

У меня щас тоже какая-то лечебная недешовая... Но попробую, спасибо!

0
22.03.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

у меня вообще никаких заметных изменений) ну кроме прибавленного веса) а в прошлую Б кожа такая классная была) я аж балдела))) до родов)))))

надеюсь, и в этот раз так будет :)

кстати, заметила, с девочками обычно прыщики появляются, а с мальчиками наоборот.. наверное, в гормонах дело. хотя это только мои догадки и наблюдения)))

0
21.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ага, меня тоже как обсыпало, сразу подумала, что девочка будет. обычно мужские гормоны дополняют женские и кожа только лучше становится. но это если с обменом в организме все в порядке. прочитала народную примету: если обсыпало - к девочке, девочка забирает мамину красоту. Комментарий мужа - ну иногда и забрать-то нечего...

я его чуть не поколотила за такое -)))) 

0
21.03.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

)))))))) смешной муж))))

у меня подруга очень худенькая располнела еще, когда девочкой забеременела, и уже больше года все никак не похудеет, и прыщики были во время Б. Наверное, на самом деле не в порядке гормоны и обмен веществ. И сейчас еще одна подруга девочкой беременная такая кругленькая стала, и тоже выглядит неочень. а с мальчиками и подруга и я, вес быстро скинули, и выглядели хорошо. вот меня обсыпало в самом начале Б, я уже подумала, что дочка будет) Но со второго триместра все отлично, и у меня снова мальчик)

а еще вспомнила прикол.. во время Б у меня волосы потемнели. и когда после родов отросли корни обычного цвета, получилась такая темная полоска - до Б светлые, во время темныее и после опять светлые, видно, сколько отросло за беременность)))

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

да-да-да!! я тоже думала, что стану натуральной брюнеткой- так потемнели, а теперь снова русые...думала сначала мне показалось -)) Лена, спасибо, что разубедила - галлюцинаций нет -)))

0
22.03.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

)))) прикольно) а у меня только после родов цвет вернулся))))

0
22.03.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 10 месяцев Москва

ого, к приметам типа "мамину красоту" я отношусь скептически, а вот про гормоны интересно... проверю 5 апреля :) а то у меня красота такая на спине полезла(((((

про волосы - специально полтора года отращивала крашенные - сначала начала той же краской не полностью корни докрашивать, а "полоски" типа мелирования рисовать (чтобы приличнее отрастало), а потом вообще перестала, благо контраст небольшой - я русая. 

 

0
23.03.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Насчет прыщиков - не знаю, совпадение это или нет - сегодня маску сделала  что-то полезло - не прыщики еще, а какие-то красные фигни. А 3 дня назад вообще - ж...па! - на спине семейство фурункулов хочет выползти - хожу с мазью Вишневского, но че-то не почень помогает, сегодня ихтиолку попробую. Еще руки сохнут, не очень, но раз в день кремом помазать надо, а раньше обходилась. Волосы лучше стали, но это с самого начала беременности. Вроде все пока.

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ну что, помогла ихтиолка? -)) мы в студенческие годы в общаге парней пугали лицами, намазанными ихтиолкой -)) а запах от нее... -)))) только она мне не помогала. 

мне сейчас оооочень хорошо помогает салициловый ролик от прыщей Гарниер, он недорогой и эффективный - только именно ролик, а не скраб или гель.

0
22.03.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Ихтиолка не очень помогает, вроде назревает что-то, но пока нет - там просто семейство на пятачке этих прыщиков. А ролик, я не поняла, от фурункулов помогает что-ли? И как им - просто мазать и все? Я ведь хожу с этой мазью целые сутки (под лейкопластырь на ватке) - беее....

0
23.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

отпрыщей разного цвета. надеюсь, до стадии фурункулов у вас не дошло - у моего папы были, до сих пор шрамы на теле остались. просто помазать роликом и все.он их хорошо сушит.

0
23.03.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

От прыщей разного цвета? ))) Там уже не прыщи, но и не фурункулы еще. Шрамы - это если вырезают. Не дай Бог!

0
23.03.2012
Margo
Мария-Александра, 13 лет 10 месяцев Житомир

а я за собой почти изменений не наблюдаю, окружающие говоряь...)))

самая большая проблема это экземао ее прелестях узнала когда зебеременела....

Девочки не дай Бог кому такое, зрелище ужасное, но я уже привыкла...

Я как то округлилась женственная стала, а то была худорба, на лце посвежела, говорят хорошенькая, волосы стали густеть и рости как потерпевшие и самое гласное достоинство грудь +2 размера от родясь такой не было, да и вес нехило прибавляю уже 55,8 кг., а до Б. была 51,5 кг. , хоть и ростом мала, кость у меня тяжолая...

И живот как то за три дня ни откуда взялся, прям удевляюсь, не было, а тут те на....)))

Уже почти видно, что я в интересном положении!!!

А так вроде все в норме, остальное

0
21.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

да, животик неожиданно виднеться начинает - еще с вечера нет, а наутро - хоп,и появился -))

0
21.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

У меня во внешности главное изменение - это пузо))) Как и у всех тут наверно)

Проблемы с кожей были недавно, сейчас вроде снова ок. Но это для меня нормально, зимой всегда кожа хуже, прыщики бывают.

Мне кажется, что волосы лучше стали. Гуще как будто бы и дольше остаются чистыми.

Кожа стала суше, особенно на голенях! Это и так мое проблемное место, а сейчас просто караул! Шелушится сильно кожа в этих местах, спасает только масло ши. На лице не сухая кожа, потому что она вообще у меня там комби (жирная + нормальная), а сейчас менее жирная стала, можно даже сказать нормальная, мне нравится)

Еще грудь выросла и соски немного изменились)

Несколько человек мне уже сказали, что я изменилась и стала более женственная)

0
21.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

то что беременность делает чудеса в плане женственности - это однозначно! у меня одногруппница занималась капуэйро, грубая была такая, как пацаненок. а тут выложила фотосессию беременную свою - вау!! мама думала, что это два разных человека - в смысле до и после -))

0
21.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

волосы стали лучше и уже заметно отрасли,прыщей ттт нет,кожа сухая на теле-после душа вся обмазываюсь кремушками,я брюнетка-но подруга,мелированная блондинка с длинными волосами родила полтора месяца назад,перед родами покрасилась,сказала через месяц пойдет опять краситься -и нормалек!Малыш с папой на улице в колясочке спит)))))она уже и на педикюр слетала,и в солярий.К вессне готовиться

0
22.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

ооо, спасибо! значит жизнь с крашенными волосами после родов возможна -))) хаха только вот думаю, что мне вуж все равно в салон ребенка принесет уже через полчаса, он сам как большой ребенок -)))

0
22.03.2012
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

У меня кожа стала лучше, всю жизнь страдаю от нее, то прыщики, то жутко шешушится, а тут нарадоваться не могу) только губы шелушатся сильно. Ну и животик неплохой) а грудь хоть и увеличилась, но все равно первого размера)))) 

0
21.03.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

грудь ну тоооочно увеличится. у моей подруги нолик был, а сейчас такая грудастенькая ходит -)))

а с губами у меня та же проблема, решаю так - мажу губы вазелином -)) в любой аптеке купить можно. лучше любого бальзама помогает.

0
22.03.2012
Татьяна
Мурманск

У меня изменений толком нет, только кожа стала посуше, особенно на голенях. С лицом сначала все было замечательно, потом был момент, когда прыщики появились, а теперь снова все хорошо. Вот даже и не знаю как приминить примету по поводу определения пола :)) Прыщики были, а теперь нет :)) Получается, что сначала была девочка.... :)) Пузень у меня уже достаточно большая. Всем уже давно видно мое интересное положение :)) Состояние волос обычное , не поменялись, а вот ногти стали крепче, наверное от всех витаминов, которые пью. Все знакомые говорят, что я не изменилась :)))

0
22.03.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

С прышиками  у меня тоже проблема, только они выскакиваю не только на лице, а еще и на верхней части груди, никогда ничего подобного небыло. Я вот думаю может от дюфастона, я как с 16 недели перестала его пить - вроде лучше намного стало. А еще шелушаться соски (пардон), спасает только оливковое масло. Волосы ттт, не выпадают, растут очень быстро, у меня длинные, не крашу. Поэтому очень переживала, как-бы тускнеть не начали.  

0
22.03.2012
Елена
Кристина, 13 лет 10 месяцев Ростов

Я без косметики не как, мало того что бледная, так и простуда постоянно высыпает. А на счет зубной пасты попробуйте специально для беременных SPLAT ORGANIC у нас в Ростовской области она стоит 140р )))

0
23.03.2012
весна в Латвии... книги по уходу и воспитанию ребенка

Похожие записи