В продолжение развития тем весна и весеннее настроение, показываю наш малый ледниковый период на Балтийском море...все, что у берега и вглубь метром на 200-300 - этолед. Первый раз Юрмалу в таком виде созерцали. Эх, если бы не их миллионная недвижимость, как было бы здорово тут жить и с коляской ходить по пляжу в 37 км...

