Сходили на прогулку и решили запечатлить последний денёк 40-й недельки)) В парке нашла своего "коллегу"




Сходили на прогулку и решили запечатлить последний денёк 40-й недельки)) В парке нашла своего "коллегу"




красотулька такая! =) Легких родов!
Да, я тут себя почувствовала на днях вот этим самым волком из мультфильма, даже мужу об этом сказала. Объелась и ходила враскоряку, аж дыхание сперло =)))
Спасибо))правда кажусь себе огромным толстым бегемотом(( Набрала в весе уже кг 16..а то и больше((((