что нужно малышу, родившимуся жарким летом?

Из одежды почти все не ношеное лежит. Родились в середине июля, дома были в памперсе, распашонке, носочках и царапчиках. На прогулку одевала еще чепчик и ползунки.
06.06.2012
все,что якобы нужно-полно в интернете списков. Реально же у нас получилось так- купили аж комод с пеленальным столиком-пеленаю на диване,комод можно было и не такой грузный,а если  кроватка-манеж,дак там и вовсе этот столик есть,кроватка,конечно,коляска естественно,купила дорогой молокоотсос-а молока было-хоть продавай,одежки накупила море-за месяц на износили и половины,так что лучше брать навырост)))а если пеленать долго будете-тем более,мы с 2х недель перестали пеленать.даже из роддомовских списков реаль понадобилось-тапки,халат,прокладки(вот их лучше побольше),одежка для ляли,пеленки там дают в неограниченном кол-ве,и бепентен-соски мазать. остальное по интересам-книги,бук,вязание...ляльки ведь спят,а нам все веселей. на первое время лучше много не покупать,ведь еще и ребеночек может оказаться больше или меньше.чем предполагали. все финтифлюшки-погремышки накупленные у нас в углу валяются,покупала беременная-интерес у детей к ним только месяцев с 3-4,вот дочь выбрала себе парочку,остальные пылятся..в общем,можно бесконечно перечислять)))легких вам родов!!!!
03.06.2012
спасибо огромное, надеюсь все пройдет как по маслу :-)
03.06.2012
привет! моя Олечка родилась в июле 2010 когда в москве была дикая жара и смог, поэтому пишу по личному опыту то, что нам было жизненно необходимо: 1. из одежды: ситцевые распашонки, именно очень тонкие ситцевые, так как во всех бодиках трикотажныъх ребенку было очень жарко и у нас появилась сильная потничка+ самые маленькие носочки - это практически вся одежда что мы использовали в жару. на прогулку одевали самые тонкие бодики что смогла найти и носочки. 2. для купания: ванночка, травы(ромашка, череда), марганец 3. из лекарств- хлорофиллипт(опять же от потнички),  бифидумбактерин (от жары начался понос, ссори за французский), зеленка для пупка, присыпка под памперс или крем под памперс 4. коляска-люлька, кроватка детская с балдахином 5. себе молокоотсос ну и всякие там бутылочки, соски и т.д.
02.06.2012
Что куплено и что еще нужно (жду ваших комментариев)! А в коляску что положить?