Войти

Помогите с выбором подушки!!!!

подушка для беременных red castle

Я вчера сама себе подушку сшила=)) Очень удобно спать теперь=)) 

0
22.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот молодец какая) я не могу, не умею, да и вообще руки не под то заточаны;-)
0
22.06.2012

Там шить не чего=)) я взяла старую простыню, сделала в нее кишку 30 см шириной и 170 длинной, и сшила ее сбоку=))) Распорола старую подушку, и набила эту кишку, зашила и сшила такую же навлочку=)) за то спать очень удобно, живот не тянет и вообще=)) И потом кормить с ней удобно будет она как раз во круг меня хорошо обварачивается=)) 

0
22.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Молодец) я ужезаказала, вот жду прихода))) надеюсь не затянут! Ну Оч хорошая и удобная вещь)))!!!! Быстрей бы!
0
22.06.2012

Я думаю они быстро привозят=)) 

0
25.06.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Привет, а чем наполнили подушку и какой формы она у вас? 

0
24.06.2012

Привет, нполнила наполнителем (распотрошила подушку старую), форму я сделала просто ровную, она загибается как угодно=)) 

0
25.06.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Спасибо за ответ, попробую заделать)))

0
26.06.2012

Не за что=))) Удачи Вам=)) Очень удобная штука. Размеры если что 30 см ширина и 170 см длинна =)) 

0
26.06.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Спасибо, а вы сшили ее сразу как колбаску, а потом напихали, да?

0
26.06.2012

Я сшила одну колбаску, напихала наполнитель и зашила. Потом сшила вторую колбаску на с припуском 1-2 см как навлочку=)) 

0
26.06.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

А зачем две?

0
26.06.2012

ну как, со временем подушка загрязнится=)) а так это скажем так навлочка.

0
26.06.2012
Zaychik
Даниэла, 21 год 3 месяцаМиа, 13 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 9 месяцев Владикавказ

Сделать)))

0
26.06.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Может быть будет тебе полезна информация и от меня)) Я покупала здесь http://millka.ru/index.php/podushki/plantex-comfy-big-podushka-dlya-rebenka-i-roditelej.html Дешево, удобно, комфортно и я очень довольна!!!! Сомневаюсь, что она чем-то очень отличается от других за 3000-4000 тыс))))

0
08.06.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

что-то я там не нашла этих подушек?

0
08.06.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Где? Ссылка ведет на эти подушки. Я именно у них и заказывала.

0
08.06.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

это да я поняла, только я их там найти не могу?! Захожу в раздел подушки, а там только матрасики для купания

0
08.06.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

ниже прокрутите страницу) у меня все открывается http://millka.ru/index.php/podushki.html

0
08.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Судя по картинке ничем не отличается от других, более дорогих аналогов. Даже интерестно как так))) но и есть картинки с других сайтов, других подушек. А получается ее между ног положить и еще голову? Длинна реально 200 см?
0
08.06.2012
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва

Я не мерила ее если честно, но она не маленькая))). На мой рост 164 я ее и между ног кладу, и голова на подушке)) Думаю не расстанусь с ней и после беременности...

0
09.06.2012

есть подушки для нас беременых, а есть для кормления.

Та, что для Б не очень-то удобная для кормления, т.к. шарики перекатываются и когда кладешь ребёнка через какое-то время форма меняется уже. Так что если хотите и для кормления - это уже отдельная подушка - те подушки, которые месяцем сделаны, а не те, что нам удобно под себя в разных местах класть и те, что с полистеролом.

ну и от себя: те клоуны, что на своих сайтах пишут, что их наполнитель самый суперр-пупперский и только их экологически чистый, реально клоуны. самое безопасное - это дерево без клея, что же они из него шарики не сделали?!

когда уже родила в мэйле попалась девочка, которая сама на заказ шьёт - там вообще варианты буквой П доступны, если буду свою менять, скорее всего такую закажу, т.к. по моему опыту - уложить подушку магазинную и под голову и между ног так, чтобы и  там и там было достаточно полистерола не получается, а потому предполагаю, что буквой П для сна вообще будет улёт: под голову, под пузо и промеж ног одновременно :)

0
08.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Вот и мне кажется что она длинной должна, а с другой стороны берет шок от размеров...))) как ее потом хранить, проще наверно отдать
0
08.06.2012

да ланна! я до сих пор себе под спину всегда кладу, иногда когда ноги устают меж ног или наоборот свою подушку между ног, а эту под голову. Мелкая моя периодически с ней играет, валяя и валяясь на ней.  170-190 см это немного на самом деле получается.

я с весны 2010го ещё ни разу не пожалела, что взяла (брала б/у в очень хорошем состоянии). просто у меня вес не маленький, а поэтому за это время моя подушка нехило подмялась, новую уже надо бы взять, да всё никак чой-то.

а! когда моя мелка была неполучей ещё, я эту подушку как ограничитель на кровать клала, чтобы случайно не свалилась, иногда саму ляльку на эту подушку клала (это когда подушка почти вдвойне сложена).

0
09.06.2012
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

А я покупала подушку в магазине"40недель". У них есть в 2-х размерах - 150 см и 170 см, набиты они полипропиленовыми шариками ( !! кстати, они же продают эти шарики дополнительно, т.к. шарики со временем истираются и подушка "худеет"). Ну о-о-очень удобная оказалась, использую её с 14 недель!!! И цены демократичные: подушки - 1500-1600 руб., а дополнительные шарики - 250 руб. Кроме того, они же и одежду отшивают, модели красивые и недорого))))

0
08.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Что то не получается найти подушки на этом сайте(((( может не там смотрю?
0
08.06.2012
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Я покупала в магазине, а не через сайт. На сайте попробуйте посмотреть в разделе "всё для сна и отдыха" (кажется так?)

0
09.06.2012
Евгения
Александр, 21 год 11 месяцевВероника Николаевна, 14 лет Реутов

Посмотрите здесь http://dlya-beremennix.ru/dlya_sna_i_otdyha

0
09.06.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

вот тут обсуждали про подушки http://www.babyblog.ru/community/post/living/1713265 позже тоже буду выбирать :)

0
07.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) заказа на сайте kody-baby) теперь жду)

0
14.06.2012
Lily S.E.A
Наше Счастье, 13 лет 6 месяцев Москва

потом поделись впечатлениями)

0
14.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Обязательно)

0
14.06.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Я себе покупала такую подушку. Считаются сейчас самыми лучшими на рынке. Действительно не шуршит и не пахнет. Очень приятная, принимает форму тела как надо.   

0
08.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
А какой она длинны?
0
08.06.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

170 см, измеряется по верхней части  подушки с заходом на боковые части.

0
09.06.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

почитала пост и комментарии. Какую форму и какой наполнитель вы в итоге заказали? сама сижу в ступоре!

0
16.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
В итоге заказала подушку на сайте http://www.kodi-baby.ru/ . U образную. Честно говоря даже и не знаю что сказать.... Подушка оч большая, складывать ее не возможно, занимает много места. Спать иногда удобно, иногда нет, аж мучалась. Муж вот от нее в восторге, но опять же, не всегда. Сейчас убрали ее в детскую кроватку, пока там свободно. Может потом удобно кормить будет. Знаю точно, что если в этой подушке на большой кровати уложить малыша, он никуда из нее не денется))) удобно наверно будет посередине класть))) но на данный момент, заказала бы я наверно подушку формы бумеранга, и с шариками. Для меня это было бы лучше
0
17.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

эх поздно увидела ваш комментарий: уже заказала U-образную у них на сайте. Надеюсь, нам  понравится.

0
18.09.2012

Поймите, все производители пишут, что именно их подушки самые безопасные и самые прекрасные. Посмотрела я тот сайт, о котором Вы пишите и у них не самые дешевые подушки. Я покупала с холлофайбером и дешевле. В подушку даже ярлык вшит с логотипом холлофайбера. Если уж совсем сомневаетесь, то спрашивайте сертификаты на подушки или сертификаты соответствия. Кто дорожит своей репутацией и не гонит подделку, у тех будет. И еще, у меня вот на подушке есть молния. Можно открыть и посмотреть что там. И еще, холлофайбер в принципе не может быть натуральным...это же синтетика) Но то, что он абсолютно безвреден согласна. У меня две подушки 190 см и U-образная и обе очень удобные и каждая по-своему)))

0
05.07.2012
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

У меня Red Castle Big Flopsy очень удобная!!! Я уже без нее не могу , с 12 недель не расстаюсь))И наполнитель очень приятный, жесткость и размер то, что надо!

0
08.06.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Как она в живую? Большая? Под все места подложить можно?)))
0
08.06.2012
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Я для себя два положения нашла: один конец под голову,другой между ног и на одном конце голова,другой под спину.Очень удобно, у меня рост 165 см- мне размер в самый раз.И чем больше живот- тем боьше радость от приобретеия))

0
09.06.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я хотела бреви (из-за картинки) в итоге купила жане. длинная такая, внутри шарики. ее плюс в том, что к ней еще прилагается чехол на молнии (помимо основного) который складывает подушку более компактно, образуя место куда можно малыша положить. и там же на этом чехле пришиты ремни безопасности для ребенка. в этом ключе я ее еще понятно не использовала, но, думаю, будет удобно))))

вот такая у меня, розовая)))) http://маркет.рф/product/156705?&more_params=1

0
08.06.2012
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград
У меня вот такая подушка http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/
ID=2888&SECTION_ID=1889 PLANTEX подушка многофункциональная Comfy Big. Я ей очень довольна!!!! Она в чехле который легко снять и постирать! Внутри мелкие шарики. Спать ну очень удобно!!! Да и просто лежать на ней можно, я под спину подкладываю, если она болит или сворачиваю гнездышком и кладу туда пузик, так хоть немножко можно на животе полежать))) форму она держит хорошо! Когда малыш родится, буду использовать для кормления.
0
07.06.2012
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва

я вот у этой девочки заказывала пару недель назад-

http://www.babyblog.ru/user/fleshka2003/2994210

оч довольна.

0
07.06.2012
Может кому пригодится,нашла дешёвый магазин одежды для Б Лето!Жара!Что одеть?

Похожие записи