Войти

Как вы думаете??

Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Ну я бы набором не стала покупать. Лишнего много. Я из Саносана купила масло, мыло, пенку и средство для купания.

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Не я не набором!!

0
10.06.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Очень хорошие средства! Подходят с рождения. Присыпака, да, не всем подходит и не всем нужна. Масло - в первую очередь, детский крем и мыло. И салфеточки влажные.

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

по большей части вам все это не понадобится.я вот понапокупала кучу всего,а а пользуемся только салфетками,гелем для купания мустелла и лосьеном для тела изредка

0
10.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Уральск

Мы пользуемся этой серией с рождения, в восторге!!! по отдельности дешевле выйдет, чем в сумке!

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам не подошла присыпка, остальное для малышки не пробовала, а для меня очень понравились подкладки

0
10.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это для ребенка? А почему нельзя? Просто много там всего очень.

0
10.06.2012
Молокоотсос Одеяло, подушка

Похожие записи