Войти

микро-отчетик с мини-вопросиком)))

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

моя принцесса на сроке 34,4 весила практически также- 2544

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

значит мы не такие уж и большие))интересно сколько же мы родимся))) легких вам родов)))

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

вам также!!!самое главное за последние недели не откормить...

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

ага, откормишь тут... она мне есть не дает... как только я начинаю кушать - она вытягивается и начинает придавливать желудок.... или пинатся так что кусок в горло не лезет...

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня жора-то тож особого не было-ела в течение дня овощные салатики,фрукты,курицу, а в последнее время прям такие дни бывают, что через каждый час есть хочется, причем перекусы типа фруктов, творога и т.п. не помогают(((

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

у вас пуз не опустился?я надеюсь может когда она опустился будет место.... а то хочется чего то вкусненького, а оно не помещается....

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

каждый день смотрю в зеркало,но кажется, что ничего не поменялось

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

там, говорят, как-то ладошкой проверяют.... я еще не теряю надежды)))

0
13.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

аналогично, ровно неделю назад в 34,4 мы весили 2500 и мы тоже девочка )) 

0
13.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

а чего меня доХтер пугает что она немного крупная?))) легкой вам Б и родов! 

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

а доХтора они такие, любят попугать.. то крупные, то мелкие )))) сколько есть, всё ваше родное и нечего тут пугаться ) Хотя мне доХтер тоже намекнула не увлекаться сладким, дабы не раскормить деточку... 

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

у нас папка ооочень крупный родился, вот я и в думаю...))))

0
14.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

А вообще все эти измерения веса очень относительны. Сколько таких примеров, когда ставят вес аж 4500, а рождаются детки едва до 3000 дотягивают. Не забивайте себе голову, главное, что ребеночек здоров и развивается.

0
14.06.2012
Мама девочки (13 лет) Натания

что правда -то правда)))

0
14.06.2012
вот и экватор Ну вот и мы шагнули в 3 триместр)))

Похожие записи