мучают они меня,сама не знаю,почему.но вот все переживаю из-за своей крохи.да еще и по тв постоянно показывают программы про больных деток-я аж плачу...а сегодня вообще всю ночь кошмарилась.приснилась бабушка моя умершая,как будто сидит с моим малышом и на нас с мамой обиделась...вот теперь и не нахожу себе места((((надо в церковь съездить,да никто не везет,а на территории города у нас и нет((((вот такие печальки
Переживания...
Бегом найти что то позитивное, посмотри фильм хороший. если не знаешь какой я помогу))) Я тоже часто деприсовала. Часто реву, муж говорит, если себя не жалеешь, ребенка пожалей, ей не нужны твои нервы. Береги малыша!!!
спасибо.я тут на детективно-комедийный сериал подсела.смотрю и ржу
Оооо, как называеться, а то я вроде все пересмотрела. Как называеться???
джонатан крик.я бы с радостью дневник бриджит джонс посмотрела,но уже наизусть выучила его.вот еще хочу посмотреть ТАМ ГДЕ СЕРДЦЕ-очень хороший фильм. а так все пытаюсь всякие программы смотреть типа викторианской фермы и огород без хлопот
А вот что мы из последнего смотрели: понравлся документальный фильм "Малыши", "Зубная фея" - 2 части, сериал "Однажды в сказке"() муж конечно такое смотреть не будет) это сериал, сказочный)))
Сотрю сейчас канал Здоровое ТВ. Много интересного.
я тоже люблю этот канал,но почему то попадаю на всякие болячки там.
А я попадаю "я жду ребенка" сегодня рассказывали о стрижке и покраске. А еще "Детский врач"слушала о прививках, сейчас о грудном кормлении - что можно маме.
блин а я все опять прокуковала((((придется в инете потом смотреть(((
Так врач говорит о роли папы. Да, прийдет просле работы и принесет цветы и будет сразу помогать, а еще готовить... Это фантастика
да уж.тут некоторые даже на руки взять боятся. вообщем надо будет почаще из дома уходить и в няньках оставлять
Она говорит, что массаж тоже папа делает. Надо мужу эту передачу поставить.
ага и мне.я буду искать чтобы вообще скачать и постоянно показывать
Интересные вещи которые никто не говорит. А если мама только слушать, то
извиняюсь что вклиниваюсь
у меня с первым ребенком только папа массаж делал (очень много прикольных фоток получается, они же еще и разговаривают и гримасничают во время сеанса)))), купали вместе всегда, а вот один оставаться с ребенком боялся))... ага говорит вот закричит он и что я сделаю ты хоть титьку дашь)))
надеюсь и со вторым мне муж будет так же помогать как и с первым ребенком!!!!!!! хотя еще есть и еще один помощник сыночек.. теперь точно мне трудности непочем)))
Врач рассказывает пока ребенок не много весит (месяцев до 3х) мама может и сама справляться, а дельше уже тяжелей и должен помогать папа. Я согласна))) А массаж - это уже пита спорт, а за спорт пусть отвечает папа) Это не я придумала.
Ничего что мы тут все коментируем, делимся, общаемся и узнаем много нового. Я вот даже не знаю сколько раз в неделю надо малыша купать. Сегодня по ТВ рассказывали, что 3-4 раза в неделю досталочно, а другой педиатр говорит, чем чаще тем луше. Вы пишите, я точно с удовольствием почитаю)))
смотри по погоде... в такую жару как сейчас (у нас +33) то конечно каждый день!!! даже под струю я подставляла днём просто сполоснуть.. а в прохладненькую 3-4 вполне достаточно, не считая конечно подмывания
ко мне можно на ты)))
Да, попку часто мыть надо))) Она такие какушата)))) У нас дома +32, я бы сама сидела в ванной и не вылазила, так назло с горячего - кипяток идет и холодной как всегда нет.
Спасибо)))
Врач говорит - купает папа!!! Мне нравиться эта передача)))
да и не смотрю почти,но вот как не включу-так сразу нарвусь
сразу выключайте. Тв это зло. Чем меньше его смотришь - тем здоровее мозг. Лучше посмотрите любимый фильм на двд.
а мне если сон очень плохой снится, который приносит переживания и волнения! я с утра как просыпаюсь, никому ничего не говорю, а дую быстро в ванную! открываю кран, включаю воду и весь сон воде рассказываю, пока она течет!!! фишку эту давно использую! уже и не помню кто ее рассказал! но типа все плохое с водой уходит!
спасибо)))я слышала о подобном,но точно не знала,а теперь знаю
не переживай мне тоже дрянь снится. я стараюсь себя ограждать от всех передач плохих. тоже на них попадаю часто. и в церковь при первой возможности)) легче станет на душе. купи иконку которая беременность оберегает забыла какая Богородица.. на ф как-то. никак не могу ее икону найти сама
постараюсь найти!а в церковь надо обязательно
как я тебя понимаю Татьяна.... я тоже такая же.... сижу всё думаю думаю... то мне кажется что живот меньше стал, то ребенок не шевелится... муж кричит уже на меня....
просто наверно это забота о будушем ребенке!! всё будет хорошо!!!!
да, я поговорила с преподавательницей психологии у себя в вузе-она сказала,что во 2 триместре особенно возрастает забота,вот поэтому и хочется оберегать особо и страхи отсюда все.
Перестаньте смотреть ТВ, лучше скачайте позитивное кино, например "Мамма мия!". Телек смотреть - вообще шизиком станешь(((
Валерианочку пейте и оградите себя от подобного негатива! Все хорошо будет! Я тоже так реагировала на всякие передачи и рассказы. А находятся умники, которые любят порассказывать такое!
да,таких умников до фига.как специально это делают
Ох уж этот телевизор.... да, безспорно, деток жалко. Но ведь с нашими будет все отлично, перестань примерять на себя эти беды и жизнь наладится!!! Верить надо только в лучшее))))
Не переживай,Танюш!Помолись за бабушку.
А как будет возможность,закажи в церкви молитву на 40 дней (кажется) за усопших.
спасибо,обязательно в церквушку надо мне попасть
Спасибо