Войти
жду девочку, 37 неделя Борисоглебск

Про стирку вопрос

Москва

Сейчас малыш не соприкасается - подрастет будет...

Постирайте, не ленитесь. 

Ткани на заводе столько процедур проходили, что грех не постирать.

Да, и Вам спокойнее будет...

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Я постирала в стиралке, поставила деликатный режим. Все с ними отлично! Рюшечки конечно потом отглаживала долго, но ничего страшного, это же для детки своей)))
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск
ну да ))) Наверно просто оборотов не много поставить и всё
0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

А я вам скажу, что рюшечки и на бортиках, и на балдахине после стирки выглаживать - это ааааадский труд!!!!!

0
20.06.2012
Мама девочки (13 лет) Борисоглебск

)) вот и я прикинула... Чего то не вдохновляет меня эта процедура

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ооо, я заводила эту тему, все практически их стирают и утверждают, что все ОК с ними, у меня мне кажется в дневнике даже она сохранилась

0
20.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

рано или поздно придется постирать, не будете же вы просто пыль с них выбивать постоянно)

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

я не стирала,просто паром отпаривала и все

0
20.06.2012
И снова о коляске! Автокресло для ребенка 6 месяцев!

Похожие записи