Войти

МОДЕРАТОРЫ!!!

я не модератор, но помогу))) вы когда сообщение пишите, у вас наверху есть линеечка из кнопочек и картинок))) так вот, 5-я кнопочка справа "Insert Cut", это и есть убрать под срез))

0
20.06.2012

Спасибо, а вот в уже отправленном объявление делать под срез?

0
21.06.2012

 а в отправленном...справа внизу, где кнопка "ответить" есть еще кнопка "троеточие" на нее жмакаете и появляется "редактировать"-жмем на нее, а потом уже как все описано выше, встаете на начало строки, которую хотите под срез и нажимаете "Insert Cut", увидите прям ножнички и линию среза.

0
21.06.2012

Спасибо большое)))

0
21.06.2012
Куда делась вся моя переписка? Неверный логин в урле

Похожие записи