Терпение лопнуло

может папе пора ему по шее надовать да под зад?
24.06.2012
ага конечно, я даже незнаю, что должно такого случиться, что бы папа ему надовал!!!!!
24.06.2012
а если вам с мужем отремонтировать 2й дом под себя и туда переехать.или продать его и купить подальше.будете редко видеться с этим дармоедом
24.06.2012
НЕ я туда и сама бы не переехала, это же все равно такая же фигня была бы, но когда разговор об этом зашел(предложил папа), мой брат там чуть слюной не захлебнулся от злости-крича, что это его дом и он приведет туда свою будущую жену. Хотя так от нас до сих пор и не съехал. А причина смешная-кровати там нет, а жопу поднять и перенести с нашего дома ему лень.
24.06.2012
надеюсь,вы скоро из этой неприят.ситуации выйдете и нервы будут целыми.мам спокойной,семья счастливой  
25.06.2012
Спасибо)))))))))))
25.06.2012
Эээ... а братцу к психиатру еще не пора? А то что-то уже на манию преследования сильно смахивает...
22.06.2012
Да наверное стоило бы ему сходить. И у него необоснованная мания величия!!!
22.06.2012
Прочитала я все это, аж плохо стало. Это жесть, честно. Здесь только один выход. Уезжайте, да подальше от всех. Живите своей жизнью,своей семьей. Даже с родителями встречайтесь пореже, причем в отсутствии брата. Он не даст вам жизни, разрушит вам семью, будет ненавидеть ваших детей. За родителей не переживайте, они его создали - им и мучиться. А вы вообще не должны страдать. Мне только ваших младшеньких жаль, он на них перекинется скоро. А папе уже не до них, наверняка. По своему опыту скажу, мы с мужем закрылись от всех родственников с обеих сторон. У нас есть только друзья. Мои родители разбаловали младшую сестру, родители мужа любят только его младшего брата. А мы с самого детства были взрослыми и почему-то только должны всем (и родителям и младшеньким). Поэтому мы решили ограничить наше общение лишь редкими тел. разговорами. И мы даем друг другу столько любви и заботы, сколько никогда ни от кого не получали. Я вам искренне желаю такого счастья, личного и только своего семейного.
21.06.2012
вы можее себе позволить снять квартиру и сказать папе "не давай нам денег, мы не просим и если брат заикнется, что ты нас содержишь, скажи, чтоб шел лесом"...?
21.06.2012
Папа нам и так ни как не помогает, денег не дает, а я и не думаю просить-не привыкла я к этому. Моему брату сказать, что вот так и так-тоже самое что со стеной поговорить., На счет снять квартиру уже думаем-жду приезда мужа
21.06.2012
нене, я поняла, что вы не просите. Я к тому, что произнести это вслух. Ну и съехать, чтобы брату глаза не мозолить.
21.06.2012
У моей мамы брат родной есть, так ему все досталось, квартира, машина, дом недалеко от города, все мамочка ему сделала, любимый сыночек, а моя мама ушла с голой ж.... к папе в квартиру. Так брат так и считает, что так оно и должно быть, а всему виной мать, разбаловала его сама, а теперь пожинает плоды! Он ее может и на х..послать и даже замахнуться табуреткой когда пьяный. Она (моя бабушка) живет сейчас в доме, который в поселке, а сын в городе, но приезжает туда, и у нас там рядом участок, родители строиться начали недавно своими силами, бабка уже ничем не может помочь, так брат на говно весь изошел, дошло до того, что он выгнал в 10 вечера моих родителей из дома своего (они там ночевать оставались) и сказал пиз*те в свой (а там фундамент да стены). Вот такой вот говнюк, воду нам отрезал, шланги резал. Бабка теперь все поняла, все свои ошибки, но поздно уже....мальчику 40 лет, и чхал он на нее. Теперь мы и к бабке не можем нормально приехать, раньше и ночевать оставались, а детьми вообще там все лето жили. И вот не общаемся с ним, а раньше он был мой любимый дядька....
21.06.2012
Я думаю и моего брата ни чего не исправит, папа дает ему все, а мне сказал, раз я замужем, пусть муж для тебя все делает-я то и не прошу ни чего, но вдруг какой скандал, папа кричит, что мы ВСЕ его достали и тянем деньги. А маму брат так не во что не ставит, тоже может так нагрубить огого!!! Я иногда смотрю когда он с младшим братом общается(6лет ребенку), понимаю, что от его развития далеко не ушел.
21.06.2012
Печально....только почему брат ваш сам себя хотя бы обеспечить не может, непонятно, с точки зрения вашего папы.. вобщем то избаловали они его, потом не обрадуются, он им и стакан воды в старости не принесет без денюжки...
21.06.2012
во многом виноваты родители! факт! пинка под зад,да видно жалеют!
21.06.2012
То что виноваты это факт, пинка под зад не дадут, правильно говорите-жалеют и понимают, что без родителей-загнется, он же элементарные вещи сам не в силах сделать.
21.06.2012
да не загнется! жрать (извиняюсь)захочет сразу жопу поднимет и найдёт работу!
21.06.2012
Пипец просто, папа у вас прямо денежный мешок какой-то, братан его доит и доит, этим и сам его испортил!! Видимо хотел как лучше, а получилось, что вырастил такого несамостоятельного завистливого сынка, к тому же еще и любитель потрепать языком, хуже бабы... Родители его сами испортили, нельзя так потокать же!!!!! А я бы плюнула на него, персиков ему надо, так бы и ответила, иди работай, и покупай!!!
21.06.2012
А он папу видимо так и воспринимает, то что он его разбаловал это факт, папа и сам это признает, когда кому то рассказывает. Но!!!! Он говорит, что я типа тоже не подарок и я не лучше!!! Да может и я не белая и пушистая, но я всегда добиваюсь всего сама и не ТРЕБУЮ(именно требую), чего либо как мой брат. Обидно это не то слово, мама с ним ругалась по этому поводу, а он.... Ну вот так!!!
21.06.2012
Ну пусть вы не подарок, но это же не оправдывает его отношения к нему!!! Вот любят же сразу рельсы переводить, разговор то о нем, а не о вас..
21.06.2012
Хе брат очень любит всегда тему переводить, когда его обсуждают, он всегда говорит-А Карина, а вот она, а у нее. Бесит прям!!!!!!!!!!!!!! Вот сейчас приехала с ЖК, устала капец-3часа в очередях. Ем мороженное, он ко мне чуть не в рот заглядывает и опять говорит: Где взяла???? Я психанула: БЛ..... А ГДЕ ПОКУПАЮ ВСЕ-НАВЕРНОЕ В МАГАЗИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не подумайте что я жадная, но такие ситуации выбешивают!!!!!!!!! Я захотела пошла в магазин и съела!!! А он такой ходит несчастный: вот даже мороженка нет.
21.06.2012
Фууууу, блин какой ужасный, детский сад. Тут не в жадности дело, тут просто из принципа этому человеку давать ничего не хочется. Да и что теперь все в двойном экхмепляре покупать?? С какой стати...но по ходу ему там не понять, очень сочувствую, но тут не знаю даже как бороться...съехать бы и не жить с ним, было б идеально.
21.06.2012
Я уже другого выхода как съехать не вижу. Муж вернется будем решать!
21.06.2012
Удачного вам разрешения, потому что так надолго нервов не хватит....жесть просто.
21.06.2012
Карина, как я тебя понимаю! У меня старший брат. Мне 20, мужу так же, брату 22. Так вот мы с мужем живем в другом от родителей городе, работаем, учимся, сами снимаем жилье, родители помогают но немного совсем (3-5 тысяч в месяц, для москвы совсем немного) Брат же живет тут же, тоже снимает отдельно, хотя мы предлагали ему снимать пополам жилье, понятно что и денег бы меньше уходило на питание хотя бы, да и если честно, меня родители просят за ним приглядывать тут. Чтоб Илюша кушал хорошо, не пил много и т.д. Дак он отказался, типа мы с мужем зануды! И это мнение его сложилось только из того, что мы работаем, стараемся сами себя обеспечивать и строим свою семью и жизнь! В общем он ко мне всегда относился с таким презрением, типа я ничего не могу и ни на что сама не способна, уверенный почему то в том, что все что я имею в жизни - благодаря ему! ну в общем не буду сейчас всего писать, давайте в личке поговорим о братьях)) Просто решила высказаться что я тебя понимаю, может быть, как никто другой))
21.06.2012
Ну да здесь можно очень долго общаться об этом, так что лучше в личку.
21.06.2012
я чуть позже в личку отвечу, просто почему то с телефона не могу отвечать.
21.06.2012
ок))
21.06.2012
Детская ревность не отпускает, он не может простить родителям Вашего рождения. Просто напросто....
21.06.2012
Наверное так и есть.
21.06.2012
Жаль мне тех людей, кого переполняет чувство зависти... Они же сжирают сами себя внутри и от этого еще больше несчастливы... Только зачем завидовать? Чему? Тому что ты умница, что ты способна зарабатывать а он нет? Тому что он лодырь? (простите) Ведет себя хуже любой женщины... Берегите себя, и как бы тяжело не было, постарайтесь думать о малыше сейчас...
21.06.2012
Я о нем и не думаю, у меня в голове мысли только о малыше,просто написала все чтобы выговориться, и отпустить всю эту ситуацию.
21.06.2012
ББ и создан для этого)) Легкой Вам беременности.
21.06.2012
Спасибо.
21.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жара! Соседи барзят дверями