Войти
жду девочку, 22 неделя Ульяновск

вот так нас порадовал папа( и наше фото заодним)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Мне кажется у вас там девчушка)) Маечки супер))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Жень, из присутствующих пока только ты так считаешь))) Меда б тебе на язык

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ты девочку хочешь?) Ну просто честно,мне кажется,что там девчушка)) 

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

муж девочку хочет, все родители внучку хотят, и вот с самого начала они мне все доказывают, что у нас может быть только девочка, мне кажется я на узи пойду и если мне скажут, что мальчик, то я не расстроюсь, конечно, но удивлюсь оченьпотому что общими усилиями они меня таки убедили насчет девочки. А так мне все равно кто там, девочка или мальчик, я к любома раскладу нормально отнесусь, муж тоже сказал, что любить меньше не будет, просто хочется ему сейчас лапоку-дочку

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Формула расчета пола ребенка

Стащила у ссылка

Одна уважаемая бабушка на работе подсказала формулу расчета пола ребенка, мол древний расчет и никогда не подводил. Проверили на всех в нашем отделе - все совпадает, у меня с первой дочкой тоже совпадает. Считайте:

49 - ((х1*3)-(х2+1))=

Во внутренних скобках" (х1*3)-(х2+1)" от большей скобки вычитаем меньшую!!!

х1 - месяц ЗАЧАТИЯ

х2 - полных лет МАМЕ

= четное - мальчик

= нечетное - девочка

Например, мой расчет первой беременности:

49-((3*3)-(22+1))=35

1). 3*3=9

2). 22+1=23

3). 23-9=14

4). 49-14=35 НЕЧЕТНОЕ - ДЕВОЧКА

Что у Вас получается? Давайте всей компашкой проверять ))))) У меня получился мальчик, как только подтвердится - скажу.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

31 получается у меня)))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну тогда остается ждать..)) а вам еще даже предположительно пол малыша не сказали по узи?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

неа, он так ножки крепко к себе прижал, что нереально вообще ничего рассмотреть было, хотя ходили в платную клинику с новой аппаратурой

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Шифруется)) сюрпризом будет)) а когда следующее узи?) Не знаю на сколько правда,но у меня с таблицой все совпало))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

врач сказала направление даст недель в 22, я 13-го на прием, 21 уже будет, вот тогда и буду проситься, я б сейчас уже сходила, да муж против, нечего говорит лишний раз тревожить ребенка

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну с одной стороны тоже верно, а с другой,вреда от самого узи малышу не будет,просто ребенку может быть не приятно,а само узи не вредно..Скорей бы уже ты узнала пол!!!!!!!))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

да я тоже считаю, что вреда не будет, но малыш от датчика реально отбрыкивался, а папа все это видел))))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Ну просто ребеночку не приятно видимо,что его беспокоят,вот и такая реакция была.

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

А у нас похожая ситауация, только у нас пуповинка между ножек была))) Тоже врач не мог рассмотреть никак)))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Неужели я угадал..))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

дай то Бог!)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

и  у меня 31))) Девчушки???))))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я очень надеюсь))))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Вы девчушку хотите?)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

да мне по сути все равно кто, папа дочку хочет))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

У нас папанька тоже хочет дочу, а мне всёравно))) Вы теперь когда на узи? Мы 5-го идем)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

я 13-го на прием, там и назначат следущее узи

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

и у меня совпало)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

буду надеяться, что и у меня совпадет)))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

а кто у вас?)

0
22.06.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

девочку узи обещает

0
23.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

здорово как!)

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Забавно)) получается, что у всех девч в возрасте 26 лет, зачавших в марте (нас тут много на таком сроке)) должны быть девочки?
Жаль, но думаю это не работает...
0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

да ладно))) хоть настроение поднимается)))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

не знаю,но у меня совпало..))))))))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

у меня не совпало...

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

да я когда пост писала с этой таблицой,ответов было 50 на 50 )) Ну у меня совпадало..))

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

Кинула тебе расчет на пол ребенка)) у меня все сошлось)) а вообще,главное чтоб здоровенький ребеночек был,а пол это уже не так и важно!)

0
22.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

слушай,сейчас табличку найду в своем дневнике,скину и глянь..У меня вроде все совпало..

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Красотулька) У меня был такой же пузик, прям похоже)) Мальчик родился)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо, Лиз. А мне все родственники твердят, что девчонка должна быть. Правда они не по форме живота, а по своим каким-то убеждениям))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Оль, а ты не помнишь предположительный день зачатия?)) Ну то есть когда именно ПА судьбоносный был?)) Я бы по лунному календарю зачатия посмотрела пол, ну мало ли))) (я понимаю, что в это мало кто верит, но в моей семье пока проколов не бывало, ну и у всех маминых подруг).

Не знаю. У меня животик был 1 в 1, и мальчик))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

помню

ПА были 29.02 и 02.03, тест на О положительнейший был 01,03, т. е. О была 02,03 примерно. Но вот какие спермики ее поймали свежие или позаверашние мне самой интересно))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

если спермики от 29.02 - мальчик, 2.03 - девочка. Так что увы - не могу точно сказать)) Вопрос: а время суток 2.03, когда был ПА - утро или вечер? Или не помнишь?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

вечер

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

вечером уже девочка... Увы - не могу сказать, 50/50...)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ждем узи короче)))) только б не закрылся наш конспиратор маленький опять

0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

))) Мой всё нарочно напоказ выставлял))))

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Просто красотка!!! У меня пузик прям похож!!!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

вам не сказали кто у вас?

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Была на узи в 12 недель и 3 дня, 80% дали на мальчика, но 100% не сказали потому что ножками все закрывался и не давал все рассмотреть, 24 июля иду на второе скрининговое УЗИ, надеюсь там уже скажут точно))))А Вам уже сказали?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

нет((( наш конспиратор скрестил ножки и не показался. Тоже ждем июля, чтоб узнать, только б опять не прикрылся. Папа у нас девочку хочет, а у меня чувство, что мальчишка у нас будет, хотя в глубине души я тоже за девочку. Но уж кто бы ни был, это наш родной и уже любимый человечек!

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

А мы очень мальчика хотим))))Незнаю прям интуиция какая то что мальчик должен быть))))Ну чтож ждем июля и узнаем что и как!!Растите здоровенькими самое главное!!! 

0
22.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Класс! По-моему, так мальчик будет! Хотя..... по фото трудно сказать! В живую увидела бы - сказала точно!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

а в живую весь живот впереди, талия на месте)))) прибавки пока вообще нет, сначала похудела на 3,5 кг, к последнему визиту 200 грамм только набрала( это к похудевшему весу)

0
22.06.2012
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Если вперед, значит сына родится! ЧИХни на меня!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

АПЧХИИИИИИИзаражайся скорее!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Суперрррр!!!! А не поделитесь, где заказывали?

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

всемайки.ру вроде, сейчас точнее гляну

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

http://www.vsemayki.ru/ вот тут, по-моему

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

ага, спасибки)))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

футболка супер!!! себе такую хочу))

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

они такое наощупь приятные!!!))) нарадоваться не могу

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

епт, я и не заметила, что их ДВЕ!

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

)))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

классные футболочки)) и пузяшка классный)

0
22.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

спсибочки!)))

0
22.06.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев

Футболки зачетные!

0
22.06.2012
Красноярск

суперски вообще!

0
22.06.2012
Срок 14 нед. и 1 день Наш очередной отчетик по пузику)

Похожие записи