Всем привет!!!!
Девочки, всем привет! Я тут новенькая, так что принимайте в свои ряды!!!!! хотела вложить фотки в "фото пузяш", но не могу найти как(((( может кто-нибудь подскажет, буду благодарна!!! У нас 14я неделя, если точнее то 13 недель и 1 день. Мы уже успели полежать в больничке.... на 7ой неделе пошла вставать на учет, врач посмотрела на кресле, после чего на ее перчатках была кровь! Я жутко перепугалась, она отправила меня домой, выписала таблетки и прописала покой (дело было перед майскими праздниками), в выходные у меня начались кровяныстые выделения, вызвала скорую, пролежала неделю в больничке...... С ребеночком все хорошо, слава Богу, от чего это было мне никто так и не сказал, отслойки нет, ребенку ничего не угрожает, все хорошо, вот все, что сказали врачи))) Сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!! Ну вот, пожалуй, и все на сегодняшний день!
приветик,пиши буду рада дружить)) фото вставить легко. с лева под надписью мой дневник есть красным надпись написать в сообщество. нажми на него. и когда откроется окно там будет смайл а рядом картинка с деревом нажми на неё..и загрузи фото. а в самом низу там выбери категорию
0
22.06.2012
Ответить
блин, я делаю написать в сообщество, а там нет даже смайлов(((( просто сообщение, а внизу категория и дублировать в дневник....... глюк что ли какой-то....
то что ты пишешь у меня есть только если личные сообщения писать
то что ты пишешь у меня есть только если личные сообщения писать
0
22.06.2012
Ответить
да вообще, я уже и так и этак тыкалась, все бестолку(((( даже смайликов нет((
0
22.06.2012
Ответить
вот я тоже об этом подумала... пожалуй завтра займусь! спасибо за помощь!!!
0
22.06.2012
Ответить
Приветик! пиши буду рада дружбе))) сроки почти одинаковы! у тебя животик уже видно?
0
22.06.2012
Ответить
дааа, у меня вообще огромный живот))) вот и хотела выложить, но не получается(((
0
22.06.2012
Ответить
Александра, привет, лёгкой беремененности и здорового малыша! Давай дружить, у нас неделька разница.
0
22.06.2012
Ответить
Добро пожаловать 
Легкой беременности вам и здоровья вашему малышу!
0
22.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
добро пожаловать! здоровья вам и малышу)