Войти
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Можно загарать?

Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Присоедняюсь к комментариям девушек. Плюс к этому, кожа от загара пересушивается, а это провоцирует растяжки. Думаю, вы не рады будите с ними познакомиться)

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С первой Б "познакомилась" перед родами с парочкой... Сейчас боюсь,чтоб снова не появились. Я даже не подумала об этом. ((( Спасибочки! ))

0
26.06.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Не за что) Лучше позаботимся о себе.  загорать пойдём следующим летом))

0
27.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага. ))) Я правда думать не хочу...ведь говорят про декабрь 2012... ((((((((

0
27.06.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Да глупости всё это! Какой конец света, когда у нас ребятишки появятся?!

0
27.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я об этом тоже думала,а как же маленькие дети?!!!! Блин,что-то иногда поддаюсь этому страху. (((((

0
27.06.2012
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж

Это чудной мозг беременных))) Расслабься!

0
28.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))) Дай Бог. А то слишком я впечатлительная. (((

0
28.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

я загораю, но в основном ножками, в утренние часы и мажусь солнцезащитным кремом (30), пью много водички)

Думаю, что это не опасно (в меру), но прячусь в тень из тех соображений, что при действии УФ лучей кожа теряет коллаген и больше вероятности появления растяжек на коже, поэтому живот прикрываю и зад тоже )))) верю, что поможет)

А еще говорят, пигментные пятна появиться могут. И еще, что ребенку это вовсе не вредно, а вот для мамы пересиживать на солнце не стоит - имунная система слабее обычного, легко перегреться и температурить к вечеру)

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ого,спасибо,за такую информацию! )))

0
26.06.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

всегда пожалуйста))

0
26.06.2012

Мне врач сказал, что можно и нужно,но только до 10 утра и после 4х вечера,когда солнце не опасное. В другие часы оч. вредно,т.к. солнце уже не то и даже,говорят, может выкидыш или замершую спровоцировать сильный загар... Это мне Г говорила. Я вечером хожу,после 4х,раза 3 была,животик не прикрывала,солнце уже не печет так. Витамин Д вырабатывается,это хорошо)) Причем,врач сказал,даже топлес можно и хорошо,но именно в эти часы,не днем, хотя я топлес,конечно, не отважусь))) Разве что на безлюдном пляже,но у нас таких нет))!!!! 

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я даже до Б старалась не загарать в опасные часы,а сейчас тем более не отважусь. Тем более если такой вред сильный приносит!!! Спасибо.

0
26.06.2012

Не за что,берегите себя и пузик))))

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пасибки!

0
26.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Я загорала,правда не долго,где то 1.5часа

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А я всегда всего часик загораю,но это до Б и всегда,когда солнце. А щас вот боязненно. ((

0
26.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Ну час то можно,этож без фанатизма совсем)))

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага. ))) Прикольно потом будет...всё загорелое,а животик белёсый... )))

0
26.06.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

Я живот не прикрывала.У меня только плечи загорели и руки)))

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня так же...ещё грудь (треугольник блин какой-то получился из-за майки)...((

0
26.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Загорать вообще вредно и опасно, и беременным и нет. Солнце необходимо, но в формате прогулки.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Витаминчик Д надо получать,можно и позагорать немного. ))) У нас и жары-то нет... (((

0
26.06.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вы сейчас кого уговариваете? Меня не надо, это ваше дело. Я лично для себя не вижу никаких причин увеличивать шанс получить рак кожи.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это для себя конечно. М да... мнений конечно много и врачи тоже одни одно говорят,другие другое... Ладно. Спасибо,за ответы. Всё равно солнца постраюсь избегать.

0
26.06.2012

я бы не стала, гуляя на прогулке вам солнца хватит пузику, а  так  прям специально идти загорать не пошла бы..  солнце полезно в  умеренных количествах- а потом в жару на солнце может плохо стать за минуту и не поймете, как солнечный удар,   отдыхайте   гуляя

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,у меня в первую Б было так,что стало плохо и я не поняла,что от жары сразу,тогда же было жаркое лето и я неопытная... ((( Сейчас солнышко есть,около +20,но всё равно стараюсь не выходить с дома в опасные часы.

0
26.06.2012

и правильно

0
26.06.2012
ELL
Екатерина, 22 года 4 месяцаЛилия, 20 лет 2 месяцаЛикерия, 16 лет 10 месяцевСоломия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Я загорала как раз на вашем сроке,вовсю:)Но обмазывалась кремами,ходила в шляпе и часто пряталась под зонтом:)Все это исключительно ради того,чтобы не было пигментации.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я и о пигментации не подумала... ((( Лучше сидеть и не высовываться.. )))

0
26.06.2012
ELL
Екатерина, 22 года 4 месяцаЛилия, 20 лет 2 месяцаЛикерия, 16 лет 10 месяцевСоломия, 13 лет 9 месяцев Краснодар

Да,у меня во время беременности на солнце реакция была какая-то нездоровая:(Поэтому вот так обмазывалась...но до 9:30 и после 18:00 уже сидела без зонта и парео:)В остальное время старалась прикрываться.

0
27.06.2012

Моя врач говорила, что загорать можно, а вот сгорать нежелательно. Но я на радостях в первый день отпуска все равно сгорела прямо пузом. Ощущения не очень приятные, но не думаю что это очень страшно. Скорее вредно больше для мамы, чем для плода - он там очень надежно защищен плацентой и до кожи ему далеко. Единственное, чего надо опасаться - это не сам загар, а перегрев.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Будьте аккуратнее! С нашим летом...перегрева не будет... +20... А сейчас вообще дождь... (((

0
26.06.2012
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 11 месяцев Уфа

ха,а я то в песочнице загораю,то на качелях(когда они свободны,чтоб не стоять).и так по 2раза в день,периодически прячась в тени.загар на руках и ногах(шорты+футболка)очень даже сильный.все остальное белое

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и я прикалываюсь...всё смуглое будет,а пузон белый... )))))

0
26.06.2012

Я загораю. Просто прикрываю периодически животик мокрым парео. И все равно стараюсь сильно не перегревать пузик. А тотак и навредить можно малышу.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я один раз только попала в этом году на солнышко,когда оно грело сильно и не рискнула животик открыть. Майку одела,чтоб хоть руки загарели и после сильного солнцепёка майку сняла и спиной позагорала. Боюсь за малыша.

0
26.06.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Мась, мы ездили на море и у подруги было 7 месяцев. Нормально все. Главное под зонтиком быть или в тенечке и в самое пекло не ходить на пляж. Ты с врачом бы проконсультировалась.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня такая Г...реально "Г"... Боюсь о таком спрашивать. Уж лучше как-нибудь обойдусь без загара. ))))

0
26.06.2012
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне Г говорила, что вредно очень, ни в коем случае не загорать и вообще лучше не перегреваться, гулять только рано утром или вечером, днём сидеть дома.

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ясно,спасибо. Буду избегать жаркой погоды. Обычно в тенёчке гуляю,на солнышко выхожу только на даче. ))

0
26.06.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

я считаю что это плохо. Животику совершенно это не полезно. Сам животик лучше прикрывать.

Не уподобляйся безответственным дамам. Думай о ребенке

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибочки,милая. Я тоже опосаюсь. (((

0
26.06.2012
Нужно получать витамин д. но в меру все конечно и с головным убором.
0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нас тут не ахти жарко,я очень бледная,поэтому интересуюсь,не хочется ходить,бледной,но о малыше думаю в первую очередь! Спасибо. ))

0
26.06.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я в обе беременности загорала, ну конечно, не на самом солнцепеке. 

0
26.06.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Много кто за и против... И врачей не понять. (((

0
26.06.2012
Где мой живот? Пью КЕФИР, жую лимон )

Похожие записи