Войти

простуда((

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

У меня с Б очень сильно ребенок иммунитет отнимает((( 

Простуда на губе при каждом дунавении кондера или холода вскакивает.

Ацикловир( в Зовираксе тоже он содержится).

Мажьте максимально постоянно.

И перед мазанием мирамистином или корвалоллом подсушить очень полезно.

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
герпес??????
0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

ну да наверное!

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
если герпес, его можно лечить ушной серой мазать на область воспаления!!!!!!!!! А вообще позвоните Г , ведь герпес для малыша- это не очень хорошо, Г должна об этом знать!
0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

я не в таких с ней отношениях чтоб звонить!у меня даже номера нет ее,а на прием только в пятницу((

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
блин а с врачем который роды будет принимать ?
0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

я не по контракту!по этому не знаю к какому врачу попаду!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня неделю назад была, терапевт сказала, что можно использовать и зовиракс и фенистил пенцивир. только начинать как можно раньше, а то потом сложнее будет вылечить. так что сходите в аптеку прямо сегодня. у меня за 3 дня прошло, я мазала зовираксом

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснознаменск

можно ацикловир. а еще отлично прижигать корвалолом!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

мне Г сказала-только ацикловир

0
27.06.2012
Будущим мамам можно алкоголь? про "боль в правом боку"

Похожие записи