Войти

узи))))

Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

если бы мне мой сказал такое о  девочке я бы с ним долго не говорила.Грубо как то.Вообще с эти мальчиками подурели будто они их воспитывают...пару раз в футбол и с дочкой можно побегать.

0
05.07.2012

да нет, он на самм  деле рад, он ещё до узи вещи в магазине именно для девочки покупал)

0
05.07.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

ну это хорошо)

0
05.07.2012
Куколка
Волгоград

поздравляю вас!мой муж также говорит.Без разницы какой пол мальчик или девочка,лишь бы здоровенький был)А мне почему-то мальчика хочется)и вроде именно он там.

0
05.07.2012

спасибо)))

0
05.07.2012

ой насмешила подруга ваша)))))))) молодец))))

0
08.07.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Да действительно......

0
05.07.2012
Наш Мишутка появился на свет! Кто под новый год расширяет семью?)))

Похожие записи