под катом очень много фото...






























под катом очень много фото...






























давайте, у меня тоже еще есть, просто они не поместились))
фотки супер,но там где пятки,посмотрите на пальцы мамы,там такие "сухари на пальцах" бе...
))))))
Фоточки просто супер
уже замечталась когда я буду мамашей