Войти

31 неделя пуз )

Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Красивый пузик!!! И мама стройняшка!!!  

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ооой спасибо вам большое! 

А то я последнее время думаю, что я жуткий свинтус ) До Б была 48-50 кг, сейчас уже 64!!!!!! Ешкин кот! и мне еще два месяца ходить!

0
11.07.2012
Кристина
Анастасия, 13 лет 9 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцев Воронеж

Это разве много!!!!!! Я вот до Б 59-60 весила. А сейчас охренеть можно, 74!!!!!!!!!!!!!! Ну ничего, после родов будем усердно стараться вернуться в форму!)))

0
11.07.2012

ну на фото вообще не видно этих 64 кг...такая стройняшка

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

ой, спасибо вам большое ))) а то я близким не верю, у них предвзятое мнение ))))))))) 

0
11.07.2012

не за что)))если так и есть,умничка)))у меня вот ножки уже колбаски))пуз огромный...быстрее бы все закончилось,тяжело...

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну не знаю я, по сравнению с тем, что было - я сильно поправилась, просто до Б был наверное скорее недовес - при росте 170см 48 кг маловато... Ножки-спички, ручки-тоже, скелетик  такой ))) а теперь есть за что ухватиться ))))) 

0
11.07.2012

ну я 164 см,и вес до был 52-53 кг.сейчас 65))))бегемотик

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

меня муж пузыриком называет )))) я такой пуз на ножках ))))) 

0
11.07.2012

Оййййййй блиииииииииииин. И про эту красоту ты сейчас такие ужасы говорила? Кошмар просто... я тогда кто по сравнению с тобой, дикобраз что ли? )))

0
25.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Это фото без лица )))))) Ну и мохнатости и целлюляки тут не видно ))) Ну и именно в срвнении с тем, что было раньше - небо и земля!

0
25.07.2012

про себя молчу))) я с сыном нажрала 25 кг, точнее это он нажрал))) я сопротивлялась))) и сбросила только 10, в родах))) ноги были как у ... не знаю у кого, ну просто подушки огроменные а не ступни, после родов писила 4 дня без остановки! я думаю еще отеки из-за того, что на мочевой очень давит и плохо все выходит, отсюда и отеки, а не от соленого и много выпитого, ну и это тоже... но не так)))

0
25.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

я пока нажрала 15 кг... причем живот, как видишь, небольшой. Посмотрим, какой буду после родов.... Но о весе я уже не думаю... стараюсь сладкое ограничить, но не получется. Соленое нельзя, алко нельзя, жирное, острое - ниче нельзя. Хоть конфеток пожрать ))) 

0
25.07.2012

Я ела с ним беляши с мясом хрустящие каждый день в 40 градусов жары и сразу же полировала эти беляшики кусочком какого-нибудь очень вкусного пирожного)))))) сын у меня родился 4200 и 56 см)))) так что ты по-аккуратнее все таки, у тебя же первый! а то может животик не растет, а сынулик уххх)))

0
25.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

На 30й неделе был 1570 ))) а рост, как я поняла, определить не могут. Вроде  это средний вес... Для мальчика тем более... 

Но я стараюсь особо не налегать! ))))

0
25.07.2012

Рост по голени и бедру определяют)))) я уже не помню сколько мы были на этом сроке))) но за день до родов нам сказали: а вы знаете, что вы весите 4090? у меня волосы дыбом встали, так как только 39 неделя началась)))) мы с мужем в панике, не знаем что делать))) хорошо сынуля по-раньше вылез из своего домика, иначе был бы 5 кг точно)))

0
25.07.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва

Замечательный) аккуратый!

А кто у Вас пузожитель?

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас мальчик! ))) 

0
11.07.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну здорово!! Мамин помощник)

Легких Вам дней до родов и родить просто, быстро и вдохновенно)

И малышику здоровья))

0
12.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо вам большое за добрые слова!!!!

0
12.07.2012
Соня
Любимый крестник Ярославчик, 15 летАртём-любимый сын!, 13 лет 11 месяцевМакс, 6 лет 6 месяцев Воронеж

хорошенькиййййййййййй

0
11.07.2012
Dancin’Baby
Максим, 13 лет 9 месяцев Москва

спасииибо!!! 

0
11.07.2012
16 недель. Нам 19 неделек!!!

Похожие записи