Войти

Не могу больше...

Вы мальчиком беременны?))) Узнаю свою Б сыном в Вашем посте)))) ничего не сделаешь, я так и ходила как инвалид до конца, а отеки сошли только на 4 день после родов! Ступни были одним большим шаром каждая...Держитесь, я с Вами!)))) 

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Вроде на втором узи девочку сказали. Спасибо))) Ужас...на 4 день только.

0
14.07.2012

Да))) я с туалета не слезала просто, сидела писала прям по 5 минут, текло и текло))) мы с соседкой угорали))) я набрала за Б с сыном 25 кг, сбросила потом только 10(((( и так вес и держался в районе 85((( ну и я все беременная хожу третий год подряд)))  Не переживайте скоро  все наладится, главное набраться терпения!)))

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Туалет-это вообще вечная тема)))) И днем и ночью

0
14.07.2012

Ну это да, а после родов я тоже на нем жила,  отеки выходили наверное))) Все время нылась после 32 недель акушеру))) типа тут болит там стреляет тут сводит))) а у него на все один ответ был: это нормальное состояние Б женщины, и я потом забила и не стала ему больше звонить))) но так не только он на самом деле говорил)))

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Я молчу, мне стыдно обществу об этом говорить. Только вот здесь решила высказаться

0
14.07.2012

Странно, а что в этом стыдного?)))) Нормальный физиологический процесс))))

0
14.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Я такая же:))))))))))Лапы ломит,хвост отваливается:)))))))))))Еще и изжога...Беееееее...Помогут мне кажется только роды:(

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Терпения нам! )))

0
14.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Ну осталось чуточку...

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

2 месяца всего. Но мне кажется что я их не дохожу)

0
14.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мама моя говорит,что самые длинные это последние две недели,говорит эти две недели ходишь таааак долго,как 2 месяца:)))))))))

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой..ой... у нас все впереди)))

0
14.07.2012

 Как я Вас понимаю! В свою первую беременность я скакала как козочка до самых родов. У мамы был шок при виде того, как резво я срывалась с дивана чтобы открыть входную дверь, когда звонил домофон. На сороковой-то неделе! Папа вообще не верил, что мне нужно ехать рожать, когда начались схватки. А сейчас... Ковыляю, как инвалид. Ягодичную мышцу (только правую!) схватывают судороги по 10 раз за день, ночью икры... Пью курантил. На весы становится страшно. С кровати не встаю, а скатываюсь. А до домофона могу, того, вообще не успеть  добежать))) И это при том, что завтра только 28 недель. Что будет дальше, боюсь даже думать! Благо, с понедельника в отпуск, а потом на больничный. Может, будет легче. То, что Вы еще  работаете, наверное немного усугубляет ситуацию. Хотя, начну понимать, так ли это, с понедельника.  Постарайтесь не киснуть! Удачи Вам!

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за поддержку, постораюсь нос по ветру держать)!

0
15.07.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну да прибавочка дает знать о себе...у меня тоже 16кг но мне уже рожать не за горами...а тебе от этого и тяжело плюс лето......и хоть еще и ходить.......попробуй душ почаще принимать......даже сама не знаю что посоветовать еще

0
14.07.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, при первой возможности лезу под воду.

0
14.07.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 7 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

у меня такая хрень (т-т-т!! за исключением отеков) с 20й недели. чувствую себя коровой, сожравшей слона. 

0
15.07.2012

Я к тебе присоеденюсь. :))))))))))  

0
16.07.2012
Ой что щас было... Хочу уже родить!!!!

Похожие записи