
остальные фотки под катом. наконец-то вырвались пофоткаться






остальные фотки под катом. наконец-то вырвались пофоткаться





классные фотки,особенно первая!как вам так удалось присесть?я уже давно так не могу скрючится))))
Ой, да мы еще и с одной местности, здорово!;) отличные фото!
спасибо! и разница у нас небольшая- неделя. ты выбрала где будешь рожать?
Белгород? да красивый у нас город, ты здесь жила. или проездом была?
Да, Белгород, очень люблю, очень теплые воспоминания о нем. У меня там родственники живут, поэтому я тотже там жила на отдыхе. Очень красивый, большой и чистый город