Через сколько вы родили...
а прокалывать сейчас это обязательная процедура?
или бывает без нее?
если воды отошли,то прокалывать не будут...)
а если планово рожать,то обязательно)иначе как родить-то?:)))это не больно)
обязательно это если перехаживают или какие бывают бывают варианты?
обязательно,если нужно рожать..к примеру,приехали вы со схватками в роддом........а шейка открылась,но не совсем,тогда прокалывают пузырь..........чтоб быстрее дело пошло..ну я уже была за,чтоб мне прокололи)))
пс:маме в обе Б прокалывали..тк воды сами не отходили...................
пс2:во второй раз не буду планово ложится в роддом,если все хорошо(первый - была ужасная аллергия и поэтому подстраховались,чтоб с малышом ничего не было)............
если буду перехаживать,уговорю Г - дать мне недельку)а там думаю и сам родится)
Так а если со схватками приезжать, почему они не дают своим путем дораскрыться окончательно? Или это определяется тем на сколько мощные схватки? Что-то не понятно, зачем процесс-то ускорять, тем более если воды еще не отошли...
зависит от ситуации и врача..схватки вещь нелегкая.......это раз..........во-вторых,у меня к примеру начались в 12 часов ночью..с 01 стали вообще невыносимыми(точнее лежать не могла)...........сказали ждать до 4х утра...там пришли,а раскрытие не изменилось...а сил-то я потратила!а мне еще рожать!
поэтому проткнули пузырь..раскрытие пошло ..в 9 часов сил вообще не было(я до этого 3 ночи не спала с этой аллергией несчастной,а это была уже 4я).............мне что-то вкололи и я спала час,чтоб подкопить сил...а потом разбудили и уже через час потуги пошли......................так что лично мне да и многим(если рожают без анастезии) ждать столько - нет сил..и это правильно,тк потуги - это работа..
пс:у моей мамы схватки были сильные,а вот пузырь никак не лопался..уже рожать надо..дак что ей ждать что ли?:)
просто не у всех взяли воды и отошли)
мама меня рожала с 12 ночи до 21.30 вечера,а сестру так же только до 18.00 вечера)
Такого эффективного способа похудеть вы не встречали.
Хочу порекомендовать всем эту методику ,что я только не пробовала не какие диеты не помогали , а с помощью этой методики я за два месяца сбросила 16кг я сома не могу в это поверить как всё просто ,мой муж меня не узнаёт ,засыпает комплиментами рекомендую всем не пожалеете вот на сайт где я нашла эту методику.
самый эффективный способ похудеть-родить!!! сразу кг 10 и не за 2 месяца, а за один день
В 10.30 прокалоли, в 14.30 родилась Ева! Прошло 4 часа. Но давали таблетки окситоцина, или как правильно?
В 11.00 прокололи,в 20.55 родила.Схватки начались сразу очень болезненные.
мне пол пятого прокололи пузырь а в 18.25 уже дочка родилась,мы быстренько справились
ну я с 9 утра со схватками пролежала,у меня раскрытие не пошло,потому и прокололи.так что желаю родть за 2 часа без схваточного начала долгого
прокололи наверное часов в пять шесть родила в 22,45 схатки были так себе мои месячные раз в 20 больнее а потмо меня и вовсе на эпидуралку уговорили))) больно было только последний полтора часа и то потому что ощущение что арбуз из попы лезет и что такое схватки так и не узнала................)
настраиваться не на муки,а на легкие роды!)это раз)
во-вторых,у меня правда схватки уже были...пузырь прокололи в 4 утра,а родила в 11:45..все по-разному..первые роды приблизительно 12 часов
Я родила через час с копейками, а сестра через 13 часов! Все индивидуально!
Где-то часов через 5 родила, схватки и правда сильные и больнючие после прокола начались......По-моему максимальный безводный период для малыша 8-12 часов, дальше опасно....Поэтому максимум 12 часов.....
Прокололи в 8 утра, родила 16,4. До 12 дня ходила нормально, схватки были не такие сильные, а в 13,00 уже на стену лезла.
В 9.00 прокололи в 10.40 родила. Нам в палате четверым прокололи и мы все примерно одинаково родили с интервалом 20-30 мин.