Войти

Через сколько вы родили...

Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а прокалывать сейчас это обязательная процедура?  или бывает без нее?

0
16.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
наверное бывает, когда со схватками поступаешь. А меня положили, на завтра назначили плановые роды. Поэтому прокалывать будут
0
16.07.2012

если воды отошли,то прокалывать не будут...)

а если планово рожать,то обязательно)иначе как родить-то?:)))это не больно)

0
17.07.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обязательно это если перехаживают или какие бывают бывают варианты?

0
17.07.2012

обязательно,если нужно рожать..к примеру,приехали вы со схватками в роддом........а шейка открылась,но не совсем,тогда прокалывают пузырь..........чтоб быстрее дело пошло..ну я уже была за,чтоб мне прокололи)))

пс:маме в обе Б прокалывали..тк воды сами не отходили...................

пс2:во второй раз не буду планово ложится в роддом,если все хорошо(первый - была ужасная аллергия и поэтому подстраховались,чтоб с малышом ничего не было)............

если буду перехаживать,уговорю Г - дать мне недельку)а там думаю и сам родится)

0
18.07.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так а если со схватками приезжать, почему они не дают своим путем дораскрыться окончательно? Или это определяется тем на сколько мощные схватки? Что-то не понятно, зачем процесс-то ускорять, тем более если воды еще не отошли... 

0
18.07.2012

зависит от ситуации и врача..схватки вещь нелегкая.......это раз..........во-вторых,у меня к примеру начались в 12 часов ночью..с 01 стали вообще невыносимыми(точнее лежать не могла)...........сказали ждать до 4х утра...там пришли,а раскрытие не изменилось...а сил-то я потратила!а мне еще рожать!

поэтому проткнули пузырь..раскрытие пошло ..в 9 часов сил вообще не было(я до этого 3 ночи не спала с этой аллергией несчастной,а это была уже 4я).............мне что-то вкололи и я спала час,чтоб подкопить сил...а потом разбудили и уже через час потуги пошли......................так что лично мне да и многим(если рожают без анастезии) ждать столько - нет сил..и это правильно,тк потуги - это работа..

пс:у моей мамы схватки были сильные,а вот пузырь никак не лопался..уже рожать надо..дак что ей ждать что ли?:)

просто не у всех взяли воды и отошли)

мама меня рожала с 12 ночи до 21.30 вечера,а сестру так же только до 18.00 вечера)

0
18.07.2012
Анна
Омск

Такого эффективного способа похудеть вы не встречали.

Хочу порекомендовать всем эту методику ,что я только не пробовала не какие диеты не помогали , а с помощью этой методики я за два месяца сбросила 16кг я сома не могу в это поверить как всё просто ,мой муж меня не узнаёт ,засыпает комплиментами рекомендую всем не пожалеете вот ссылка  на сайт где я нашла эту методику.

0
16.07.2012

самый эффективный способ похудеть-родить!!! сразу кг 10 и не за 2 месяца, а за один день

0
16.07.2012

В 10.30 прокалоли, в 14.30 родилась Ева! Прошло 4 часа. Но давали таблетки окситоцина, или как правильно?

0
16.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
а схватки сразу частые и болезненые или как?
0
16.07.2012

По-нарастающей. У меня как-то схватки нормальные были (по боли), а вот потуги, да... больновато! я когда схватки нахаживала, думала, что еще больнее будет, так и ходила,  думая .

0
16.07.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

В 11.00 прокололи,в 20.55 родила.Схватки начались сразу очень болезненные.

0
16.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
Смотрю, у кого как. В основном быстро. Часа 4. Эх, завтра всё узнаю
0
16.07.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

Удачи Вам в этом нелегком деле.Возвращайтесь на ББ уже с малышом!!!

0
16.07.2012

мне пол пятого прокололи пузырь а в 18.25 уже дочка родилась,мы быстренько справились

0
16.07.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
:-) мне бы так!
0
16.07.2012

ну я с 9 утра со схватками пролежала,у меня раскрытие не пошло,потому и прокололи.так что желаю родть за 2 часа без схваточного начала долгого

0
16.07.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

прокололи наверное часов в пять шесть родила в 22,45 схатки были так себе мои месячные раз в 20 больнее а потмо меня и вовсе на эпидуралку уговорили))) больно было только последний полтора часа и то потому что ощущение что арбуз из попы лезет и что такое схватки так и не узнала................)

0
16.07.2012

настраиваться не на муки,а на легкие роды!)это раз)

во-вторых,у меня правда схватки уже были...пузырь прокололи в 4 утра,а родила в 11:45..все по-разному..первые роды приблизительно 12 часов

0
17.07.2012
Кобряна
Мужчина, 18 лет 10 месяцевМоя девочка, 14 лет Москва

Я родила через час с копейками, а сестра через 13 часов! Все индивидуально!

0
16.07.2012

Где-то часов через 5 родила, схватки и правда сильные и больнючие после прокола начались......По-моему максимальный безводный период для малыша 8-12 часов, дальше опасно....Поэтому максимум 12 часов.....

0
16.07.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прокололи в 8 утра, родила 16,4. До 12 дня ходила нормально, схватки были не такие сильные, а в 13,00 уже на стену лезла.

0
16.07.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В 9.00 прокололи в 10.40 родила. Нам в палате четверым прокололи и мы все примерно одинаково родили с интервалом 20-30 мин.

0
16.07.2012
Лена
Таня, 25 лет 11 месяцевВаренька, 13 лет 10 месяцев Краснокаменск

Я после прокола родила примерно через 3 часа

0
16.07.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

У меня менее 2х часов прошло времени между проколом и родами. 

0
16.07.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Мне в 10 утра прокололи,а в 9 вечера только родила!

0
16.07.2012
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва

мне прокололи где-то в 14, в 17.30 родила.

0
16.07.2012
Ржу... для меня актуально очень последние 3 года))) что подарить на медную свадьбу

Похожие записи