По вечерам появляется живот, причем такой, не маленький) а утром как ни в чем не бывало) Так то я стройная, живота никогда не было, от еды... Ну дела...)))
я знаю, что он, я не понимаю почему?? и как бороться)
0
16.07.2012
Ответить
Москва
У меня так было))) Я сама тут такую темку создавала. По вечерам смешной пуз на худых ножках!
0
16.07.2012
Ответить
а потом что? в одно прекрасное утро пуз не пропал?))))))
0
16.07.2012
Ответить
потому что матка растет.. и все не помещается как раньше - наполняется кишечник и ему (или матке) приходится куда-то двигаться ) вот у меня всю жизнь пузо до колен, я не могу его втянуть, когда Б )
дальше будет больше ;))
0
16.07.2012
Ответить
Москва
Да! На 27 неделе уже остался!))) Но все ровно с утра маленький, а к вечеру сильнее надувается!
0
16.07.2012
Ответить
и у меня тоже так было) ды и сейчас, утром он значительно меньше, чем вечером!
0
16.07.2012
Ответить
У меня так же было, хотя в первую Б живот появился только на 14 неделе.
0
16.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: