Войти

подушечки для беременных)))

Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Классная вещь!!!! Я себе тоже покупала!!! Очень довольна!! А сейчас я кладу туда дочку и она прекрасно играет!!! главное со всех сторон закрыта и не выпадет оттуда.

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а спине реально полегче будет? у меня по ночам прям невозможно болит(( затекает видимо

0
17.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

мне оч помогало!!! у меня такая вот

0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

даа, я себе такую же заказала))) скорее бы привезли

0
17.07.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

0
17.07.2012
Во сколько Вы одели Джинсы для Б? Одежда для беременных в Финке! Ух!

Похожие записи