Девчули подскажите какой крем-депилятор для интимных мест лучше выбрать.просто на операции у нас в ЦРБ только кремами и обрабатывают и моя Г сказала,что на роды тоже лучше его,чем бритву.вот теперь не знаю,что и выбрать....
спасибо,а вы какой берете для душа с губкой или со скребком?
Со скребком.Правда если честно по мере роста пуза всё тяжелее становится депиляцию делать,но в полне терпимо в общим то:)
И ещё...кожа у меня нормальная,но крем всегда беру для чувствительной!:)
ооо спасибочки огромное.у меня просто с мачалочкой был-не понравился.
Не за что:) Я такой даже и не пробывала!Как стала со скребком покупать,так и не меняла ничего:) Только кремом и пользуюсь везде,никакой бритвы ни до,ни во время,ни после Б
Ну неплохо вполне, даже проще чем с воском. Спасибо:) А то у меня девочка знакомаяпользовалась воском а потом резко стал образовываться что то типа вросшего волоса... не знаю точно как и что но от раздражения она не избавилась... Это все воск я считаю.
да да это от воска.у меня тоже иногда такое было.надо скрабами себя потом мусолить сильно.я вот перейти решила на крем этот.буду брать для чувствительной кожи точно.
Ну крем правда попроще будет, и в использовании и последствий никаких:) Хотя я давненько уже с воском... нормально:) Но тоже хочу кремик попробовать:) уж очень заманчиво...=)))
я вот всегда пробую на маленьком участке-а то вдруг чего-потом только слезы.а так воск мне тоже нравится.но сейчас вообще сил нет терпеть это-какая-то гиперчувствительность развилась
Это и не удивительно, ты и сама чуствительней стала в принципе везде и ко всему...:) А тут такая боль! а это реально больно если с епривычки и когда кожа уж очень нежненькая... Будем пробовать крем!:):)
Девушки а через сколько повторную процедуру делать?? Я пользуюсь воском и недельки две вообще норм:) Думаю кремом попробовать...
мне вот хватало на 2 недели,но и то я не очень дружила с этой мерзкой губкой.теперь возьму со скребочком.посмотрим что будет.волосы дико стали расти.то и волосинки не допросишься,то пучки целые.надеюсь на неделю точно хватит
А восковую эриляцию не пробовали? Я первый раз слышу что можно кремом во время Б пользоваться. Удивили. Я до последнего на эпиляцию бегала.
пробовала,но вот во время Б пошла очередной раз и еле еле дотерпела до конца-то ли очень чувствительная там зона у меня стала,то ли что(((было очень плохо после нее.не всмысле кожи,а общего самочувствия
ух, какая новость, можно пользоваться кремомо для депеляции во врмя Б.? А он не вредит?
нет.во всяком случае у нас многие девочки по советам врача им пользовались.главное,чтобы аллергии не было.во всяком случае им же влагалище мазать не будешь,а остальными путями он не опасен
Ух ты клево, спс за пост, а я чет думала что кремом вредненько пользоваться даже и не рассматривала такую мысль! Бритвой все там режется ...
пожалуйста!а у меня вообще не переносит кожа в нежных мечтах бритву.одчищают.вот я и узнала.а у нас в хирургии всех так подчищают.я только не знаю что за кремом они пользуются.
всегда пользуюсь кремом вит с лопаточкой. лежа там наношу ну чтоб во влаг. ничего не попало и по истечению времени,аккуратненько встаю и бегом в ванную.
спасибо большое теперь точно и уверенно возьму с лопаткой
спасиб за совет!!!