Войти

Какой лучше?

Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Я уже года 4 пользуюсь кремом ВИТ!Меня устраивает!

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,а вы какой берете для душа с губкой или со скребком?

0
18.07.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Со скребком.Правда если честно по мере роста пуза всё тяжелее становится депиляцию делать,но в полне терпимо в общим то:)

И ещё...кожа у меня нормальная,но крем всегда беру для чувствительной!:) 

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

ооо спасибочки огромное.у меня просто с мачалочкой был-не понравился.

0
18.07.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Не за что:) Я такой даже и не пробывала!Как стала со скребком покупать,так и не меняла ничего:) Только кремом и пользуюсь везде,никакой бритвы ни до,ни во время,ни после Б

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасиб за совет!!!

0
18.07.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Всегда пожалуйста

0
18.07.2012
Саманта
Сабрина, 13 лет 9 месяцев Красноярск

Ну неплохо вполне, даже проще чем с воском. Спасибо:) А то у меня девочка знакомаяпользовалась воском а потом резко стал образовываться что то типа вросшего волоса... не знаю точно как и что но от раздражения она не избавилась... Это все воск я считаю.

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

да да это от воска.у меня тоже иногда такое было.надо скрабами себя потом мусолить сильно.я вот перейти решила на крем этот.буду брать для чувствительной кожи точно.

0
18.07.2012
Саманта
Сабрина, 13 лет 9 месяцев Красноярск

Ну крем правда попроще будет, и в использовании и последствий никаких:) Хотя я давненько уже с воском... нормально:) Но тоже хочу кремик попробовать:) уж очень заманчиво...=)))

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

я вот всегда пробую на маленьком участке-а то вдруг чего-потом только слезы.а так воск мне тоже нравится.но сейчас вообще сил нет терпеть это-какая-то гиперчувствительность развилась

0
18.07.2012
Саманта
Сабрина, 13 лет 9 месяцев Красноярск

Это и не удивительно, ты и сама чуствительней стала в принципе везде и ко всему...:) А тут такая боль! а это реально больно если с епривычки и когда кожа уж очень нежненькая...  Будем пробовать крем!:):)

0
18.07.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Крем-хорошая вещь,правда:)

0
19.07.2012
Саманта
Сабрина, 13 лет 9 месяцев Красноярск

Девушки а через сколько повторную процедуру делать?? Я пользуюсь воском и недельки две вообще норм:) Думаю кремом попробовать...

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

мне вот хватало на 2 недели,но и то я не очень дружила с этой мерзкой губкой.теперь возьму со скребочком.посмотрим что будет.волосы дико стали расти.то и волосинки не допросишься,то пучки целые.надеюсь на неделю точно хватит

0
18.07.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

А восковую эриляцию не пробовали? Я первый раз слышу что можно кремом во время Б пользоваться. Удивили. Я до последнего на эпиляцию бегала. 

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

пробовала,но вот во время Б пошла очередной раз и еле еле дотерпела до конца-то ли очень чувствительная там зона у меня стала,то ли что(((было очень плохо после нее.не всмысле кожи,а общего самочувствия

0
18.07.2012
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

это правда дело индивидуально, если плохо перенесли, то и не надо конечно!

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

вот поэтому я и решила.а то от бритвы вообще ужас там будет.ножки еще перенесут худо-бедно...

0
18.07.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

ух, какая новость, можно пользоваться кремомо для депеляции во врмя Б.? А он не вредит?

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

нет.во всяком случае у нас многие девочки по советам врача им пользовались.главное,чтобы аллергии не было.во всяком случае им же влагалище мазать не будешь,а остальными путями он не опасен

0
18.07.2012
Ирина
Семён, 13 лет 9 месяцев Протвино

ну если врач категорично не запрещает то можно воспользоваться перед родами

0
19.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

вот то то и оно что врач сама предлагает

0
19.07.2012
Murka
Amelie, 13 лет 8 месяцевПланирую

я тоже очень люблю Veet, по моему лучше его нет

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое

0
18.07.2012

Ух ты клево, спс за пост, а я чет думала что кремом вредненько пользоваться даже и не рассматривала такую мысль! Бритвой все там режется ...

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

пожалуйста!а у меня вообще не переносит кожа в нежных мечтах бритву.одчищают.вот я и узнала.а у нас в хирургии всех так подчищают.я только не знаю что за кремом они пользуются.

0
18.07.2012
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала

всегда пользуюсь кремом вит с лопаточкой. лежа там наношу ну чтоб во влаг. ничего не попало и по истечению времени,аккуратненько встаю и бегом в ванную.

0
18.07.2012
Татьяна
Фёдор Алексеевич, 13 лет 8 месяцевАлексей Николаевич(муж), 44 года 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое теперь точно и уверенно возьму с лопаткой

0
18.07.2012
Наталья
Матвей, 14 лет 1 месяц Воронеж
Сделайте эпиляцию в салоне. Сколько покупала кремов, мне не один не пошел...
0
26.07.2012
Грецкие орехи, полезны ли? Интимный вопрос

Похожие записи