Хна
А можно ли?У кого-нибудь был первый опыт покраски волос хной в беременность? Своей старой краской не хочу, уж очень пахнет, новая без аммиака не понравилась по цвету. Мама говорит, что хна не ляжет на краску и тем более в беременность. Как на самом деле?
Евгения
Спасибо))))) все с мыслями не собирусь, привыкнуть не могу. Особенно после того, как токс кончился - вообще не чувствую себя беременной, просто толстой клушей
23.07.2012
Ответить
Маха
всю прошлую Б красилась хной. иногда красила хна+басма в равных пропорциях если хотите чтоб по темнее было надо побольше басмы.
я гдето через месяц полтора после покраски хной красила обычной краской все взяло. единственный минус хны - долго смывать после покраски, но со временем приноровишься)))
23.07.2012
Ответить
Елена
Я всю прошлую беременность красилась хной(до этого всегда обычной краской),цвет получался красивый каштановый,только вот длительное применение хны,как оказалось, сильно высушивает волосы,литрами на голову бальзамы лила,чтоб смягчить!после родов обычная краска нормально прокрасила. Как хна ляжет- не предугодать,все наверное зависит от структуры волос...
Вообщем я решила в эту беременность буду красится обычной краской,только с минимальным содержание аммиака.А если вам не подходит без аммиака,советую попробовать 10минутную краску или краску-мусс,она вроде и не сильно пахнет,да и за 10мин не успеешь надышаться!Удачки вам,легкой беременности и родов 

22.07.2012
Ответить
Nata
как специалист не советую вам начинать краситься хной,тем более если вы раньше пользовались другой краской,какое-то время вообще не окрашивайте волосы,либо переходите совсем на хну,просто хну очень трудно вывести,тем более которая продается в магазине(не проф.)
22.07.2012
Ответить
Айка
А я вот как раз на днях хной первый раз и покрасила) до этого полгода был перерыв, корни отрасли где-то на 5-7 см,покрасила равномерно, но цвет для меня тока темный чуть оказался)
22.07.2012
Ответить
Евгения
Я решила не рисковать, а то нервы от неудачной покраски хуже химического запаха могут быть))
23.07.2012
Ответить
Катенок
ууу, хна такая бяка, год от нее избавитья пыталась, ничто ее не берет. лучше обычной качественной краской, не портите себе нервы. и краситься ей сущий ад.
22.07.2012
Ответить
Евгения
Да цвет краски точно такой, какой хна дает, да еще и волосы полезли. Думала, вроде природное сркдство, всяко лучше краски, но слишком сложно полачается. Буду продолжать по-старому)))))
22.07.2012
Ответить
Ольга
на краску не рекомендуют, можно получить благородный зеленый различных оттенков ;-)
22.07.2012
Ответить
Екатерина
Я красилась хной в первом триместре. Легкий оттенок получился, но как обычно не прокрасилось. Скоро еще попрбую.
22.07.2012
Ответить