Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 34 неделя Москва

Смертельный номер!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Тебе отлично,Оль!Фотки с лпатьишком (или что это?)))) - прям профи!Красотка!

*А мне ты еще оч нравилась с прической на выписке - я помню...

 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ларчикда...это платье по колено)))))Это мне Сашка на НГ подарил...когда мы первый раз его справляли-когда сюда переехали...я пошла в Олимпийский...а там это ужасный магазин Карен Миллен!!!а там аж муражки по кожи от всех платьев!!!(ну иногда и от цен тоже)))

Зато вопрос с подарком сразу был решён 
Вот и муж говорит -ты дочерей встречаешь в одном цвете))))))чтобы они сразу поняли-мама умная)))))))))))))))))))))) 

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
ты меня,конечно,прости,но я не про твое платье)))))))))))))))))))))))))))
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

это ты мягко говоришь- шо я туплю?

теперь прочла 2 раз))))мужу передам твои комплименты

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
блин)))ты и правда тупишь?)))))))))я про беленькое в твоих руках)))и таки да - комплимент фотографу в том числе)))
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ё****ть...перекись точно мозг пропитал
я то думала про моё платье))))))))))))))в кружочек)))))))))))))))))
ой ржу сижу)))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
03.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

а я те три раза - я не про твое платьеее!!!)))))))))))))))))))))))))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тебе отлично,Оль!Фотки с лпатьишком (или что это?)))) - прям профи!Красотка!
Лар-я подумала во 2 раз-ты про детское платье..нет? 

0
04.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

даааааааааааааааа!!!фотки С платьишком,а не В платьишке)))Ты правильно поняла в итоге)))Я просто говорю,что я те несколько раз пыталась пояснить)))))))))))))))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

зая!!!ну со 2 попытки я понялану шо ты меня снова путаешь??
тебе лишь бы поиздеваться 

0
04.06.2013
Тамбов

мне кажется в прошлый раз ты темнее была))) мне сейчас больше нравится)))) а может это я просто тоже киваю и соглашаюсь)))

пы.сы. обои шик!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва



специально для тебя полезла фотки смотреть!!!неее....цвет тот же!!!
просто если сделаю причесон -"взрыв на макаронной фабрике" -то цвет станет темнее))))))))))

какие вы у меня с Сашкой воспитанные)))))))))годы моих усилий дают плоды 

0
03.06.2013
Тамбов

аааа ну может да)) когда типа эффект мокрой химии - то темнее становится))) 

но согласись что сейчас, в эту беременность ты выглядишь гораздо лучше, худее и красивей))) 

пы.сы. кивай и соглашайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

киваю и соглашаюсьи
лучше канешн))я как вино)))с годами только вкуснее)))))))))
и есть худее ))))))))на 6 кг ))))
красивей?))))))))))о да)))))))))))это факт

0
04.06.2013
Тамбов

ага, только скромности че та не прибавилось!!!!!!!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

как это??

ещё больше стало))))
раньше я бы сказала-шо я каралева 

0
05.06.2013
Тамбов

киваю и соглашаюсь)))))))) 

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ооооочень натурэль :) солидарна с мужой - те хорошо !!! А я наоборот совсем блонд стала ;) 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот и я тоже считаю-что прямо уж очень натурально получилось!!Я люблю что-то более ярче!!!
спасибо лапусь....теперь он меня Каштанкой всё зовет)))))))))
Фотки давай!вообще себя не выкладываешь 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да патамушта себя фоткать не умею, криво всегда ! То нос на весь экран! То еще шо ;) а муж фотограф от Бога, ему ваще фотик давать нельзя!!! 


0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нее...фотка плохая солнц!!!ты тут жёлтая..тока от середины белый цвет
 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Фу ты:)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ты мне обещала профессиональный фотосет всего табора сделать!!!Где обещание?ась?

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ойёёй ;) попала под руку, блин :)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

теперь не отвертишься!!!даешь фото-сессию

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится!Освежает тебя! И укладка классная! Но с блондом я от тебя без умаПотом перекрасишься)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо лапусь!!!
да--для смены имиджа сойдёт!
я тоже себя в белом люблю больше...и ярко и глаза совсем другие...
а тут с этим цветом- ну обычная...ну мне так кажется...

Обещаю!!!я сама буду об этом мечтать

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нууу не обычная, а как-то внешность по-спокойнее стала. А ты у нас натура яркая,озорная))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну грубо говоря -серой мышкой стала

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне платье нравится)))))))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

фанат одной полоски запала за кружочек??))))))))))))))

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

чЕ)?

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну ты только одну полоску любишь же..а тут на платье круг на круге

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Аааа...НА кружочек, а не ЗА кружочек)) а я то думаю че такое))) пысы)) я про детское)))))))))))))))))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хватит тебе придираться 
какая разница!!!за кружочек,на кружочек!!!)))))))))))))
Итог один-платье))))))))

Это мне Сашка на НГ подарил...когда мы первый раз его справляли-когда сюда переехали...я пошла в Олимпийский...а там это ужасный магазин Карен Миллен!!!
а там аж муражки по кожи от всех платьев!!!(ну иногда и от цен тоже)))
Зато вопрос с подарком сразу был решён 

а белое,детсоке-это Лерина тетя сама вязала!Оно сумасшедше- красивое  !!!очень тонкая работа...я бы и 1 см не смогла крючком навязать,а она 2 месяца старалась

0
03.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

с таким цветом у тебя прям глаза ярче!!! но блондинкой все же мне больше нравится

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо солнц
а мне в блонде глаза больше нравятся...
вот и я тоже себя люблю больше в блонде!
эхх..через 1,5 года стану снова ею....зуб даю))))))))))) 

0
04.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

)))а чего так долго-то???

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

зай-а при ГВ тоже циплёнок я

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Красавица ты моя))))))))))))))))))) СУУУУПЕЕЕЕРРРР))))))))))))

Ольчик, правда очень здОрово! И очень тебе идёт!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо солнцвы все меня захвалили)))лапочки все такие у меня

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
♡♡♡:-)
0
06.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Красивооооо! Я тоже в свой цвет красилась, когда беременной была;))) сначала понравилось, потом надоело:) блонд все таки мне ближе;)
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

СПасибо Ольгуш
Всем Олькам видимо блонд ближе)))

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

 Кстати даааа:))))))))

0
03.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Олечка, выгладишь потрясающе! Этот цвет волос тебе очень идет…

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Гуль огромное
Хорошее платье и майкап из любой сделают симпатягу)))))))))

0
05.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Так отлично! Я даже подумала вдруг ты из этого цвета пере красилась и расстроилась))) так очень свежо! 

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо
вот теперь года 1,5 буду темной)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дорогая, не могу удержаться! Ты прекрасна! Тебе так ГОРАЗДО ЛУЧШЕ - моднее и естественнее. Одним словом ДОРОГО! 

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо большое Наташты что-то совсем пропала

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А мне кажется и так и так просто чудесно!!!! Оля,ты такая милая....и беременность тебе очень идет:):):)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо тебе огромное
когда хорошо себя чувствую-то я даже сама себе нравлюсь)))))))

0
04.06.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Красотуля, ты наша!!!    Мне очень нравится!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ольгуш

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

тебе все хорошо=))) гармонично! и тоже довольно светленько. а от обоев я вообще тащуся еще с первого поста о них=)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ольгушно в белом мне лучше....как и тебе
и я))))Леркина комната у меня в фаворе...все эти розочки,куколки...ммм....я таю

0
03.06.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а мне очень даже нравится твой новый цвет волос!

0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Татк

0
08.06.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

красиво! потом передумаешь в блонд возвращаться

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ленусь))))неее..не передумаю...уже был опыт 1,5 года в темном цвете...не моё это...

0
03.06.2013
Москва

Какая же ты красавица!!!!! И цвет тебе этот очень идет!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо дорогуль

0
03.06.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Ну и красивущая ты !!!И платьЯ  супер!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Светусь)))))))захвалили прямо

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Мне очень нравится, натурално так, оч модно, супр! И вообще ты шикарна, дорогуша!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо лапусь!!!
мне кажется цвет очень похож на твой-как на аватарке

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Олечка ты хороша в любом цвете))) p. S. Какая ты хорошенькая в кружочек)))
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Иришкружочки на пончике))))))))))мне тоже нравятся)))))))))))

0
03.06.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Не нужно блонд! Вот здесь - прям то, что нужно!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Ириш
вот больше года буду такой ходить 

0
03.06.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Тебе идет! Я тоже в беременность в натуральный перекрашивалась.

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Мариш
вот и пральна-нужно волосам давать чуть-чуть отдохнуть 

0
03.06.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ольчик тебе оч хорошо, свеженькая такая!!!

0
03.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

очень даже хорошооо )

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ОЛьгуш

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ух ты! тебе ооооочень идет :)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Лиз

0
03.06.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а по-моему так очень даже хорошо!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо Анют

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хороший цвет:)

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо))

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Олечка,тебе очень хорошо!!! Такая красивая!!!!!!
0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Анют

0
03.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

отлично!)))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо)))

0
05.06.2013
Женские штучки))Украшения для телефона. На заказ Нежное облако!

Похожие записи