Войти
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Женские штучки))Украшения для телефона. На заказ

pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

Оля, ну сколько можно издеваться?))))))Мне бы все по одной))))Буду выбирать)Я кстати давно такую штучку хотела!

0
27.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я хорошая))))ну мне самой айфон захотелось ради этих штучек-дрючек!!!!!
Ты мне скажи-на какую тебе хотелось бы купить-я ещё потом погляжу на выбор))
знаю вот совы,усы сейчас модно..мне так сложно выбрать -мне всеееееее нравятся)))))))))))))))))))))  

0
27.05.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня самсунг!я из разъемов выбираю))пока не могу определиться)))

0
27.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хорошо солнц-ты тогда потом мне напишешь

0
28.05.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

№10 и №22(бантик розовый) )))

0
28.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

хоршо зай

0
29.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Лий-я бантики тебе крупные фотки вставила

0
28.05.2013
pinkberry
Мирон, 15 лет 8 месяцевСвятослав, 12 лет 11 месяцев Москва

классные)))теперь мука выбрать цвет))

0
28.05.2013
Эх красотень :-)
0
28.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага Катюш))сама любуюсь,а мне вот только на сумку их вешать((..ээхх((

0
28.05.2013
Почему? К твоему телефону не подойдет?
0
28.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

неа Кать...у меня малыш старикашенька))))гвозди им забивать))))даже не сенсорный

0
28.05.2013
Гы гы гы я такой же пару месяцев назад сменила, но тоже "не последняя модель":-):-):-) эх небо и земля прям
0
28.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну не соблазняй!!!а то ради пабрякушек-придётся пойти и купить новый))))))))))))))))) 

хотя я к технике ваще спокойно отношусь
для меня-телефон-чтобы 2 кнопки нажать-вкл и выкл
да-да...я прошлый век)))))) 

0
28.05.2013
Хахаха :-) а ты " подарок" за второго проси, гыгыгы и потом цацки на него повесишь. и будет красотень лежишь на диване и " все" под рукой. Ну а можно стикеров накупить и телефончик старый преукрасить:-D
0
28.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага)))скупаем всё)))осталось только банк гробануть)))))))))

0
28.05.2013
:-D ;-)
0
28.05.2013
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Оль, а как последние на кнопку крепятся то?

0
27.05.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Mobile Phone Stickers все по 230 рублей-это стикеры Ириш)))на липучке)))

0
27.05.2013
ну всё!Можно рожать)))))))))комплект на выписку куплен!!! Смертельный номер!!!

Похожие записи