Страховой полис
пишется. но родовой сам по себе не особо нужен
тебе вообще не нужен. нужен жк и рд чтобы деньги за тебя получить. но если у тебя его нет это ровным счетом ничего не меняет
конечно. прочитай закон. там все прописано. если ты без контракта рожаешь и нет сертификата. рд. его сам себе выписывает
вам должны были дать бумагу поттверждающую что вы меняете полис, на ней также есть номер вот его и в пишут в родофой сертификат
Выдали временный, номера мне сказали отличаются на настоящем и временном. Какой писать в родовой сертификат
так когда тебе новый полис делают, то на время должны дать временный - бумажку какую то, не имеют права тебя без номерра оставить ... я помню себе делала что то мне давали
Дали, какой они писать то будут в родовой сертификат?
тебе ниже Нюша ответила им по большей мере то все равно главное хоть какой нибудь номер что бы с этого счета деньги за твое лечение снять, а временный постоянный это уже мелочи жизни - государство платит и ладно))))
Так я и думаю, они мне потом там предъявят, что разные номера написаны.
А что вас беспокоит, вам разве временный полис не выдали?
временный полис имеет точно таку же силу как и тот, которы вам выдадут. мне кстати тоже временный писали.
К тому моменту когда я поеду в роддом- у меня уже будет постоянный