Войти

Наращивание ногтей , вредно или нет?

Мама мальчика (14 лет) Воронеж
Извините что не в тему, но неужели у вас такие ногти плохие??? Если нет, то оставьте эту затею. Такой колхоз эти нарощенные ногти...;(
0
26.07.2012
Киев

Спасибо за совет Пузики =))))))

0
24.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Говорят абсолютно безопасно... Я свои правда сняла, но по другой причине - с 13 нед сами отваливаться стали. Мастер сказала такое часто бывает - ускоренный обмен веществ у ББ

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Во время беременности можо только гель, акрил однозначно нельзя, особенно самоотвердевающий.. И во время коррекции маску медицинскую нужно надевать обязательно, пылью очень легко надышаться

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Для ребенка мне кажется, не вредно, а для ногтей скорее да, хотя оно и без беременности ногти подпортит.

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

ничего вредного в этом нет) просто вас потом заставят убрать все ногти перед тем как рожать,не жалко ли будет?)

0
23.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

простите, а где вред то? :))) абсолютно безвредно (не считая порчи своих ногтей), за исключением акрила, которым Вам придется дышать, потому только гель.

0
23.07.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар
До Б наращивала, всю Б наращивала и только за неделю до родов сняла. Все хорошо
0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

никогого вреда! только когда будут делать коррекцию, не дышите спилиной пылью!

0
23.07.2012
Дилемма Перелет

Похожие записи