Войти

Встала на учет в ЖК))))

Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Что-то поздновато для первого узи...

0
26.07.2012
Anna
Серпухов

УЗИ не первое.

0
26.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Ну скрининг то первый. это уже поздно.

0
26.07.2012
Anna
Серпухов

13 это поздно?

0
26.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

мне моя Г говорила, что да. ну она вообще торопыга! я думала что первый скриннинг - это капец как там все серьезно : измеряют и т.д. на самом деле простое узи. ну посмотрели там что-то. везде написали, что норма. показали нам с мужем лялю. мне только этого и надо было)))) молилась только что-бы сердечко билось) но мне даже послушать дали)))

0
26.07.2012
Anna
Серпухов

Не увидели кто будет мальчик или девочка??

 

0
26.07.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Малыш ножки сдвинул и видно было только пяточки))) Дрыхнул. когда узи делали) А так узистка сказала, что похож на мальчика. Ну это предположение только))))

0
26.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Мне гинеколог сказала, что на 16 неделе видно пол)))

0
26.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Поздравляю! Я вот тоже позавчера стала на учет, и вот тоже буду делать первое узи, скорее всего 1 июля, хотя должна была сегодня делать, но не получилось))) У вас очередь на узи, что только через полмесяца?

0
26.07.2012
Anna
Серпухов

Видимо, да. Запись на 17 августа была. Я знаю что очень хороший врач делает такое УЗИ. К ней вообще очень трудно попасть и на прием (там записываться чуть ли за месяц вперед надо). Вы считаете, что поздно для скрининга???

0
27.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Я думаю не сильно и поздно))) Я вот сама еще не разу не делала)))

0
27.07.2012
Anna
Серпухов

А какой у тебя срок? Я вот надеюсь что мож пол увидит. 

0
30.07.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

18-19 недель))) но для точности еще надо узи сделать)))

0
31.07.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

поздравляю) ничего не поздно , как пишут ниже, мне скрининг первый делали в 13 недель.его делают до 14 недель и скольки-то дней. 

0
26.07.2012

Прикольно

0
26.07.2012
свершилось!!! мой поход на УЗИ

Похожие записи