И снова про коляску...
Здравствуйте! Мне очень понравилась эта колясочка,смущает только отсутствие амортизации вообще! Мы родимся в начале октября,скажите подойдет нам такой транспорт или стоит что-то другое подобрать. Сразу скажу,что отдельно люльку брать не хочу!Выбираем из 2в1!