Войти

Вопрос к обладателям X-lander XA...

Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва

Насчет люльки не скажу а вот прогулки у нас  вообще отличная, я как раз для зимы ее и брала! Единственный минус но у меня была модель 10 года, там спинка не делалась перпендикулярно сейчас. Может по другому!

0
28.07.2012
sveto4ka
Маратушка, 13 лет 8 месяцев Мозырь

Спасибо! Меня больше люлька интересует-так ли принципиальна амортизация? 

0
28.07.2012
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва

Тут не скажу, у меня была инглезина софия,  к ней вопросов вообще не было!

0
28.07.2012
Комплект в кроватку Шоппинг-дэй

Похожие записи