Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 38 неделя Нью-Йорк

Бандаж

Мама девочки (13 лет) Саров
Пояс корсет классно утягивает, а вот трусы высокие утягивают не плохо, но с некоторых скатываются через какое-то время( тут не видно, но у этой фирмы есть 2 варианта похожих трусов: с косточками по бокам(вот они классные) и с силиконовой полоской сверху(она не для всех удобна). Эти скорее всего как раз с силиконовой полоской. А вообще качество классное у этой фирмы.
PS когда то работала в отделе нижнего белья, так что отзывов наслушалась)))
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

а что это за фирма?

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Саров
maidenform или flexees. На сколько помню флексеес просто подфирма мейдинформ
0
01.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк
0
01.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

спасибо, девочки))

0
02.08.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Нью-Йорк

через месяц с небольшим опробую, да и за цену которую купила не так жалко будет, если что то не подойдет

0
01.08.2012
Бандаж дородовой,купила зря.послеродовый? Бандаж!

Похожие записи