Дородовой бандаж мне не понадобился, живот маленький, "не тяжелый" , поясница не болит тфу-тфу, решила не покупать.
А вот послеродовым озадачилась, хочется максимально быстро прийти в форму.
Много читала на тему какой лучше, смотрела специлизированные, но склонилась в сторону коррекционного белья.
Американская фирма MADEINFORM меня очень устроила, кпила высокие трусы и корсет. Да корсет на крючках,возможно неудобно будет, но я готова потерпеть и в крайнем случае буду носить высокие трусы. Фото ниже. Теперь буду изучать крема, которые тонизируют. Все взяла размер S, до Б носила ХS и весила 48 кг при росте 167, буду стремиться к такому же результату. При покупке спросила продавцов, хорошо ли утягивают эти приспособления живот? Женщина смотря на мой 8ми месячный живот спросила СЕЙЧАС!!!?????? Ха ха ха ...
Попросила померить подругу, она несколько покрупней меня, дааааа красиво утянуло как надо
